Чевапчичи Слово Мясника

Отзыв о Чевапчичи Слово Мясника:
Чевапчичи без оболочки ""Слово мясника"": отличное решение д

07.06.2023

Отзыв

Мы всей семьей часто выезжаем на природу. На свежем воздухе нагулять аппетит не составит труда. Отличной альтернативой традиционному шашлыку послужат чевапчичи без оболочки. Их несложно приготовить на решетке.
Чаще всего для семейных поездок и посиделок у костра приобретаю полуфабрикаты от компании ""Слово мясника"". Считаю, что данная продукция идеальна в плане соотношения цены и качества. Чевапчичи без оболочки ""Слово мясника"" упакованы в лоток сиреневого цвета, запаянный прозрачной пленкой. Через нее хорошо видно содержимое. Пять ""колбасок"" на нашу семью недостаточно, поэтому приобретаю 3 лотка.

На этикетке есть вся необходимая информация о составе, производителе, сроках годности и условиях хранения продукции. В качестве исходного сырья применяется говядина, свинина, специи.
Чевапчичи без оболочки не разваливаются, легко поджариваются на костре до румяной корочки. От них исходит потрясающий аромат. Отсутствие оболочки избавляет от необходимости чистить готовый продукт. А это очень важно на пикнике, если в нем принимают участие дети.

Вкус готового блюда отличный. В продукте нет избытка соли, специи положены в меру. На выходе получается сочное угощение, способное утолить голод у взрослых и детей школьного возраста.

Один раз пробовала жарить чевапчичи без оболочки в домашних условиях. Результатом осталась довольна.

Чевапчичи Слово Мясника фото 1