Чевапчичи Слово Мясника

Отзыв о Чевапчичи Слово Мясника:
Вкусно и быстро

29.08.2023

Отзыв

Вкусно и быстро
Продукцию от слово мясника покупаю частенько. У них не только хорошее мясо, но и вкусные полуфабрикаты. Мне понравились чевапчичи. Впервые попробовали их у друзей, теперь берем сами. Главное, что готовить и можно не только на даче, но и просто дома на сковородке. Удобно и быстро.
Это колбаски без оболочки, но при жарке они ведут себя вполне адекватно и не разваливаются. Сделаны из натуральной свинины с добавлением специй. Их не так много, поэтому вкус мяса ничего не перебивает. Мне кажется, за счет отсутствия оболочки они еще быстро готовятся. В составе ничего лишнего, только мясо, специи и все. Жирность нормальная, хоть это и свинина. При готовке они не лопаются, не разваливаются и много жира и жидкости из них не выделяется. Так что получаются достаточно сочными.
Что еще понравилось, так это их сытность. Вроде и небольшие, но наедаешься хорошо. При этом не остается чувства тяжести. Если жарить на природе, подойдут как замена шашлыку. Или просто перекус перед ним, потому что их готовить значительно быстрее. А дома можно просто овощей нарезать, вот и гарнир готов. Цена не очень высокая, а вкус натуральный. Советую попробовать, реально стоят своих денег. Хороший выбор по приемлемой цене.