Пиломатериалы «СеверЛесГруп»

Отзыв о Пиломатериалы «СеверЛесГруп»:
Материал в наличии и по оптовым ценам

31.10.2021

Достоинства

Быстрое формирование заказа, забрали сами бесплатно на следующий день, по качеству все ок.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Мы закупаем пиломатериалы крупными партиями. С последним поставщиком вышла серьезная нестыковка, очень они нас подвели. А работа простаивает, и срочно нужно было искать другого поставщика в относительной близости к нам. Это направление Ленинградского шоссе. Я позвонила в пару вариантов, доставка от недели и больше, либо нет в наличии нужных материалов. А нам нужно срочно, как говорится еще вчера.

В Химках нашла компанию Север Лес Груп. С оптовиками работают, что нам и нужно. Менеджер сразу подсказала по наличию – нужные нам единицы были на складе. По телефону у меня приняли заказ и сразу прислали электронкой счет. Забрать можно на следующий день со склада. В наличии не оказалось только антисептированных материалов. Они только в частном порядке изготавливаются и по 100% предоплате.

Склад и офис расположен по адресу Заводская 15. Проезд на территорию по пропуску, сделать его можно на въезде по паспорту. Мы заранее оговорили время, когда приедем забирать материал. Нас пропустили без проблем, только данные записали. Отгрузка со склада у них бесплатная, грузчики местные, мы с водителем только процесс наблюдали))) Материал упакован в защитную пленку, видимых дефектов я не увидела. Естественно осмотреть каждый элемент на погрузке невозможно, но я заранее поинтересовалась у менеджера на счет пересортицы. Если она обнаружится постфактум, то компания делает замену или возврат. На проверку материала есть 3 дня.

Уже на объекте технологи осмотрели всю партию, недочетов не нашли. Мастера сказали, что в работе материал хорошо себя проявляет. Заявленным свойствам соответствует. Теперь еще ждем антисептированную партию. Если с ней все ок, будем постоянно работать с этим поставщиком.