Пиломатериалы «СеверЛесГруп»

Отзыв о Пиломатериалы «СеверЛесГруп»:
Брал здесь доски на пол. Доволен!

06.01.2022

Достоинства

Качество и ценник.

Недостатки

Отзыв

Мы с женой долго думали какой пол сделать в загородном доме, а потом у знакомых увидели Европол и нам понравилось. Они же и подсказали нам этого поставщика – СеверЛесГруп. Мы не стали искать никого другого и решили сразу обратиться к ним. Мы взяли пол из ели, сорт А. Доски привезли сухие, в термоусадочной пленке. Размер 45х145х6000 мм обошёлся нам в 1350 рублей за одну штуку.

Мне понравилось дерево, обработано качественно, никаких зазубрин или сколов не было, вся партия пришла без пересортицы в одном цвете. Мы кстати решили даже не красить, цвет и рисунок получилось красивые и всё уже обработано от производителя под финиш, то есть даже лаком покрывать не нужно. В принципе, внешний вид, природная красота, фактура древесины – это и есть основное достоинство такого пола. Легла доска отлично, доски все ровные и швов в итоге практически не видно, пол получился гладким и ровным. Укладывались они легко, там система «шип-паз» и мы вдвоем с другом справились без проблем. Дерево пришло обработанное специальными пропитками от гнили/плесени, поэтому в этом плане проблем быть не должно. Ну и конечно натуральное дерево- есть дерево, никакими ламинатом и линолеумом его не заменишь. Мы взяли с глянцевым финишем – смотрится эффектно, но в тоже время сдержано.
Цена абсолютно оправдывает качество досок, можно было взять и подешевле, но мы решили в этом не экономить, чтобы один раз сделать полы и забыть о них на всю жизнь. Надеемся, что так и будет.

Хочу еще отметить менеджера фирмы, он быстро рассчитал нам необходимое количество и благодаря этому нам хватило идеально и лишнего тоже не осталось.