Пиломатериалы «СеверЛесГруп»

Отзыв о Пиломатериалы «СеверЛесГруп»:
СеверЛесГруп – надёжный поставщик дерева

04.02.2022

Достоинства

Материалы в наличие, нормальный ценник.

Недостатки

Отзыв

Я уже несколько лет сотрудничаю с северлесгруп. За эти годы они показали себя как надежные поставщики пиломатериалов. Лично меня они не подвели ни разу, и я очень доволен, что в свое время нашел их и планирую сотрудничать с ними и дальше. Потому как…
Во-первых, у них всегда материалы в наличии и не нужно ждать, что их откуда-то привезут или не привезут. Всегда можно приехать и забрать прямо со склада
Во-вторых, цена нормальная. Я иногда беру доставку и даже с ее учетом получается дешевле, чем в некоторых компаниях без доставки.
В-третьих, они изготавливают материалы по индивидуальным размерам. Если что-то нужно, без проблем можно скинуть размеры и тебе выполнят распил, пропитку антисептиком.
Дерево производят качественное, нет зазубрин, сколов, ровной геометрии.
В свое время я работал с разными поставщиками и производителями, и пока эта компания показала себя, как самая надежная. Никаких сбоев и непредвиденных ситуаций не случалось. Все всегда четко и отлаженно. А другие и везут долго, и вечно в наличие нет то одного, то другого, или цена оказывается по факту другой.