Пиломатериалы «СеверЛесГруп»

Отзыв о Пиломатериалы «СеверЛесГруп»:
Отличный поставщик

11.03.2022

Достоинства

Без обмана, низкая цена.

Недостатки

Платная доставка.

Отзыв

Начну с того, что я столкнулся с недобросовестными поставщиками пиломатериалов, которым заплатил н-ную сумму, а заказ так и не получил. В итоге, кроме денег, потерял время и вместо того, чтобы строить дом, занимался судебными разборками и параллельно искал нового поставщика.
Северлесгруп мне посоветовали на одном из форумов, я покопался на сайте, выбор был то, что нужно, ценник тоже очень доступный. В общем, я решил попробовать этого поставщика и не ошибся!
С 2019 года по 2021 я был постоянным клиентом и регулярно брал партии бруса, досок и т. п. Сейчас уже занимаюсь внутренней отделкой дома, но все равно многое еще покупаю в этой компании. Из последнего, приобрел вагонку по цене 600р за м2 и половые доски за 1450р м2.
Ребята ответственные, честные, ни разу не обманули, все привозят точно в срок, еще и скидки на крупные партии делали. Цена у них ниже многих конкурентов на рынке. Как я понял, это связано с тем, что они являются производителями и сами же продают материалы, то есть нет наценок за перекуп.
Еще хочу отметить слаженную работу менеджеров, быстро оформляют заказы и помогают подсчитать кол-во материала. Очень грамотные и компетентные сотрудники. За что, им отдельное спасибо.
В общем, за несколько лет работы с этой компанией, у меня претензий к ним нет. Все четко, грамотно и качественно. Спасибо им еще раз!