Пиломатериалы «СеверЛесГруп»

Отзыв о Пиломатериалы «СеверЛесГруп»:
Отличное дерево по хорошим ценам от СеверЛесГруп

07.12.2021

Достоинства

Всегда есть в наличии, большой выбор, доставка.

Недостатки

Жаль, что не знали о них раньше.

Отзыв

Я столкнулся с проблемой после установки половых досок. Брал у непроверенного поставщика и через 3 месяца пошла плесень. Как потом мне сказали, скорее всего доски были плохо обработаны и влажные.

Нужно было что-то делать и под перестилать заново. Второй раз поставщика я искал через знакомых и вышел на Северлесгруп. Я решил лично поехать на производство и посмотреть, что там и как. В итоге меня порадовало то, что я увидел. Производство действительно большое, мне даже провели мини экскурсию. Ассортимент большой, есть и вагонка, и пол, и бруски, и доски. В общем, наверное, на любую потребность здесь найдутся пиломатериалы.

В этот раз я взял с собой знакомого строителя, чтобы он оценил качество и замерил влажность. В итоге половые доски класса А были влажностью 9 процентов. Это вполне себе отличный показатель. Я заказал сразу партию на весь дом. Цена за квадрат составила 800 рублей и плюс доставка 1500р.

После монтажа досок прошло уже 5 месяцев. Пока все отлично, доска повела себя хорошо, ни где не взбучилась, плесени тоже нет.

В целом я доволен материалами от этой компании, если бы знал о них раньше смог бы избежать множества лишних затрат и испорченных нервов.

И на своем опыте хочу пожелать: выбирайте только проверенных поставщик пиломатериалов, чтобы потом не тратить время и деньги на переделки.