Чай Принцесса Канди

Отзыв о Чай Принцесса Канди:
Недорогой черный чай

07.11.2021

Достоинства

Недорогой и вкусный.

Отзыв

Я пробовала разные марки чаев. Покупала и дорогие, и подешевле. Особой разницы, кроме цены, не увидела, Поэтому остановилась на черном байховом чае бренда "Принцесса Канди". Этот чай можно купить как в обычных сетевых супермаркетах, так и в дискаунтерах. Цена сильно не отличается. Я его покупаю в дискаунтерах. Продается этот чай в разных видах. Есть пакетированный: по двадцать пять и по пятьдесят пакетиков. Есть развесной: по сто и по двести грамм. Я покупаю двухсотграммовую упаковку. Хватает ее надолго, даже при ежедневном заваривании в обычный заварник. Вкус приятный терпкий, как раз такой каким должен обладать чай. Цвет насыщенный коричневый. Вкусно, ароматно пахнет свежезаваренный чай, потом правда, этот запах теряется. В этом, наверное недостаток этого продукта. Что еще нравится в "Принцессе Канди"? Он упакован в герметичный фольгированный пакет. Считаю, что такой вид упаковки не дает чаю терять свои вкусовые свойства. Хотелось бы, конечно видеть в продаже крупнолистовые виды этого продукта. Но обычный черный байховый меня пока вполне устраивает, поэтому рекомендую.

Чай Принцесса Канди фото 1