Чай Принцесса Канди

Отзыв о Чай Принцесса Канди:
Доступная цена

22.11.2021

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Не выраженный вкус и цвет.

Отзыв

Здравствуйте! Напишу несколько слов про чай Принцесса Канди. В целом неплохой чай, но до отметки прям отлично думаю, что не дотягивает. Существует в различных видах, как заварной, так и в пакетиках. Очень доступная цена. В плане крепости при заваривании не могу сказать отлично, так как цвет слабоватый. Поэтому расход чая тоже идёт быстрее, чем крепко заварного. Лично мне на вкус немного горит, это конечно можно исправить добавлением молока, но все же мало радует. В целом самый обычный, простой чай, встречали конечно и более ужасные, но этот пить можно, жить можно) При возможности конечно лучше другой приобретать, я беру на тот, случай, когда в магазине маленький выбор или нет того, чего хотелось бы, на запасной вариант выручает данный чай. В продаже доступность его нахождения, думаю, что практически в любой сети магазина, прилавка, либо небольшого ларечка. Знатных чаевников вкус чая врятли порадует, рекомендую на случай попробовать, как запасной вариант, как бюджетный вариант, либо при смешивании и добавлении с другими сортами чая.