IT-компания Intelion

Отзыв о IT-компания Intelion:
Мой отзыв о компании Intelion

11.09.2022

Отзыв

Несмотря на то, что на рынке можно найти компании вроде бы предлагающие более выгодные предложения по оборудованию или хостингу, но меня привлекло то, что компания Intelion работает уже несколько лет, сотрудничает с Росэнергоатом и имеет ЦОД на базе Калининской АЭС и то, как хорошо налажена в интелион обратная связь, что почувствовалось уже на первых этапах сотрудничества и подписания договора. В дальнейшем, мое первое впечатление о работе менеджмента Intelion нисколько не изменилось и я еще больше утвердился в правильности выбора компании интелион в качестве партнера. Конечно, сейчас ситуация в мире довольно сложная, как с самим майнингом, так и с поставками оборудования и некоторые модели приходится подождать немного дольше, но Intelion все свои обязательства выполняет и гарантирует, что все что прописано в договоре, будет исполнено, что я собственно и подтверждаю. Буду продолжать работать с этой компанией дальше. Отдельное спасибо менеджеру Анне, по чей просьбе и оставляю свой отзыв, хотя я и искренне сам рад это сделать.

Другие отзывы на IT-компания Intelion

11.09.2022 17:16
Тоже делал закупку асиков в этой компании осенью прошлого года и все прошло хорошо. Манагеры грамотные у них, технический персонал тоже, оперативно подключили оборудование на свою площадку. Проблем пока не наблюдаю.
11.09.2022 17:16
Стал работать с этой компанией примерно год назад. Купил оборудование и подключил его у них же в ЦОД. Обслуживание полностью на компании лежит. Пока всемдоволен. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
11.09.2022 17:16
Познакомился с интелион в сентябре на форуме Blockchain Life 2022, нормальные ребята, можно работать с ними. 👍.