IT-компания Intelion

Отзыв о IT-компания Intelion:
Могу рекомендовать Интелион.

20.04.2023

Отзыв

Я хотел бы рассказать о своем опыте работы с компанией Intelion. Мой отзыв основан на моих личных впечатлениях и мнении. Я инвестирую в IT-сферу уже много лет, но в 2022 решил активно войти в сферу майнинга, когда стоимость биткоина стала резко падать, так как придерживаюсь мнения, что входить надо всегда на снижении. Я лично считаю, что курс биткоина будет со временем только расти. Многие вошли в майнинг, когда биткоин был на пике, и им было, мягко говоря, неприятно видеть такое снижение курса, но я доволен своим решением, особенно сейчас, когда курс биткоина опять пошел вверх. Компания же Интелион меня приятно удивила. Многие поставщики оборудования и хостинга, которые не смогли выдержать начавшиеся события в 2022 году, в то время как Интелион остается стабильной. Поэтому я не жалею о том, что выбрал именно их.
Плюсом работы с Интелион майнинг считаю приемлемые цены на электричество и гибкие условия договора. Компания также предлагает рассрочку оплаты оборудования, что является еще одним плюсом. Кроме того, сотрудники компании всегда на связи и готовы помочь в случае возникновения вопросов или проблем.
В целом, мой опыт работы с Интелион майнинг положителен и показал эту компанию для меня надежным и профессиональным партнером. Я могу рекомендовать Интелион.