Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9
08.03.2014

Супер

Отзыв: Игра завораживающая. Сильно затягивает на пару часов. Миссии все оригинальные. Графика хорошая. Геймерам советую поиграть!

08.02.2014

Очень хорошая игра

Достоинства: Графика звук воружения.

Недостатки: Нет и небудет.

Отзыв: Игруха просто класс! На редкость очень хорошая график и звуковое оформление. Отлично про писаный сюжет и широкий выбор современного оружия. Вас можно сказать засосёт в неё с первой же минуты. У этой игры качество графики при игре по сети почти не отличается от графики в компании. И если вы хотите купить игру не на 2-3 вечера-"и прошёл", а долго и поуровнего проходить миссии то эта игра для вас.

03.02.2014

Новая эпоха игр от первого лица.

Достоинства: -Инновационный геймплей -Графика -Звук.

Отзыв: Лучший КОД всех времен, Помню еще как в 2007 году купил эту игру. Игра была просто завораживающая. Сам геймплей был на столько хорошо, что я зависал целыми вечерами за игрой. Безусловно игру перепроходил несколько раз. Вы то находились на Востоке, Алтае, Припяти. Игру простыми словами не описать. 10 из 10.

24.01.2014

Классная игра))

Достоинства: Интересная играть стоит за ней посидеть.

Недостатки: Быстро проходится)).

Отзыв: Игра интересная, графика отличная силуэты персонажей чётко проработаны, когда играл восхищался интересом игры и задумкой прохождения. Маленький минус игры быстро проходится. Мультиплеер да же заинтересовал можно с друзьями поиграть вместе давольно таки интересный, много серваков где можно выбрать игру. Саветаю поиграть))).

06.01.2014

Исчерпала себя

Достоинства: Одиночная игра.

Недостатки: Мультиплеер, выстрелы оружия, серия исчерпала себя.

Отзыв: Очень хорошая и интересная серия, люблю ее. Но она исчерпала себя: во всех частях проявляется открытое и агрессивное русофобство, что порой портит настроение. Но есть плюс- интересные миссии. Хоть они порой банальные, но они превосходят сюжет battlefield 3\4. Минусы: плохой звук выстрелов из всех оружий, физика, плохой, однообразный мультиплеер (можно сравнивать с warface), много читеров в мультиплеере. Эта игра создана только для одиночной игры. А мультиплеер шикарен в battlefield 3\4 без обсуж… Читать далее

06.01.2014

Игра, которая запомнится каждому!

Достоинства: Отличная графика, сюжетная линия и мультиплеер.

Отзыв: Я обожаю эту игру, ведь каждая миссия-это новый поворот, это захватывающие действия, который запоминаются надолго. Игра вышла в 2007 году, а я играю в нее и по сей день, потому что она замечательная. Мультиплеер на высшем уровне, ты не просто стреляешь вперед, тебе нужно продумывать действия и отдельные элементы. Надеюсь, что игры подобные этой, будут создаваться чаще.

04.01.2014

Лучший шутер

Достоинства: Кинематографичность.

Недостатки: Слабый ИИ.

Отзыв: Лучший шутер в свое время, с хорошим сюжетом, если не считать плохих русских. Играл с удовольствием. Жаль что со временем игра превратилась в конвеер и отдалась в руки жадных разработчиков активижн, которые выпускают DLC за 50$.

18.12.2013

Лучшая игра

Достоинства: Мультиплеер, сюжет, графика.

Отзыв: Игра очень крутая, лучшая из серии COD, играл играю и буду играть! Игра богов, красивая графика затягивающий сюжет, не требовательная. в мультиплеере очень качественные карты.

15.12.2013

Интересная игра

Отзыв: Интересная игра сюжет очень хороший но слишком лёгкая.

09.12.2013

Good game!

Достоинства: Графика, динамичность, геймплей, дизайн.

Отзыв: Отличный шутер, графика на высоте, геймплей очень продуманный. Локации просто великолепны, разнообразия оружия очень впечатляет. Так же в игре присутствует мультиплерр, что так же очень радует. Очень хорошая игра, советую всем истинным геймерам!!!

28.11.2013

Отлично!

Достоинства: Геймплей Разнообразие оружия Атмосферность.

Недостатки: Довольно старая.

Отзыв: Игра очень и очень интересная! Прошёл одиночную компанию на 100 раз, отличный сюжет. Сетевая игра тоже на уровне, много разнообразных видов оружия, множество перков. Разнообразие карт от маленьких, до больших. И конечно же отличная атмосфера самой игры.

22.11.2013

Супер!

Достоинства: Супер игра, интересная, много возможностей.

Отзыв: Супер шутер, мне очень нравится. Спасибо, что создали тему для отзывов на эту игру, давно хотел выговориться по поводу этой игрухи. Советую всем и каждому попробовать сыграть.

17.11.2013

Самая лучшая Call Of Duty

Достоинства: Сюжет Мультиплеер Геймплей.

Недостатки: Графика (сегодня она уже плохо выглядит).

Отзыв: Самая лучшая часть Call Of Duty, сюжет, геймплей, графика для своего времени тоже хороша. Мультиплеер: очень захватывающий, я провёл в нём не менее 500 часов! Эта играла установила определённую планку для всех выходящих шутеров! Считаю, что каждый геймер должен сыграть в эту игру!

17.11.2013

Тот самый Modern Warfare

Достоинства: Все на высоте.

Недостатки: Жаль, последующие игры не оказались такими же достойными.

Отзыв: Отличная игра с ярким сюжетом, отличной графикой и веселым мультиплеером. Игра запомнилась, как одна из лучших в серии Call of Duty. Кампания запомнилась, как одна из лучших в шутерах. Мультиплеер остается актуальным даже на сегодняшний день.

11.11.2013

Вторая лучшая игра из серии Call of Duty

Достоинства: + Сюжет + Захватывающие сцены + Музыка + Вторая лучшая игра из серии Call of Duty.

Недостатки: - Как ни крути, но это движок - Не реалистичные сцены перестрелок.

Отзыв: Главной чертой игры является сюжетная линия, уже после первого задания, Вас просто затягивает в игру. Присутствует масса захватывающих сцен, так же не обошлось и без драмы в данной серии, единственным недостатком, наверно можно назвать графику в игре, но многим она не так важна, как сам сюжет и геймплей игры. Да, это все та же Call of Duty, все с тем же движком, только слегка улучшенным. Но, еще раз повторюсь, в данную игру следует играть для получения наслаждения от сюжета, а не от графики. … Читать далее

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.