Кофе Jacobs Monarch Mellicano

Кофе Jacobs Monarch Mellicano отзывы

4,8
41 отзыв
15.05.2023

Отзыв: Очень вкусный. Я пью каждый день. От него не устаешь. А после него чувствуешь себя прекрасно. Кофе как будто заряжает энергией на весь день. Вкус у него очень насыщенный. У кофе очень приятный вкус. Он очень ароматный. Этот напиток отлично подходит для завтрака. Мне нравиться его пить с молоком. На вкус очень хорошо сочетается. И мне нравится что он не горький. Не перебивает вкус молока. В общем напиток очень хороший. Советую его попробовать. Цена у него не дорогая. Да и качество хорошее.

08.11.2013

Доступно

Достоинства: Привлекательная цена, удобная упаковка, в которой сохраняется аромат.

Недостатки: По вкусу горчит.

Отзыв: Неплохой кофе для растворимого, хорошо заваривается, приятно пахнет, бодрит с утра, что немаловажно, единственное не понравилось, что по вкусу горчит немного, мне больше нравится более мягкий вкус, поэтому 4 звезды ставлю. Ну и главное достоинство - это приемлемая цена и удобная упаковка!

01.11.2013

Хороший кофе

Достоинства: Вкусный, хорошо растворяется.

Недостатки: Лучше в стекле.

Отзыв: Неплохой кофе, но мне больше нравится в банке стеклянной, здесь такое ощущение, что кофе меньше. а так хорошо растворяется, аромат от него более натуральный в отличие от обычного.

30.10.2013

Бодрящий

Достоинства: Бодрит, цена.

Отзыв: Этот кофе бодрящий, вкусный и в тоже время ароматный. Он на столько пробуждает меня по утрам, что я до обеда, если попью его с утра, чувствую себя бодро, заряженный тонусом на целый день! На 9 из 10 похоже на варёное кофе в кофеварке, которая стоит денег и кофе, а это растворимое чудо!

27.10.2013

Как настоящий

Достоинства: Отличие от большинства растворимых кофейных напитков - схожесть с натуральным кофе.

Недостатки: Не приметила: -).

Отзыв: Кофе люблю, потому и заинтересовалась. Сама не покупала, но пробовала у сестры. Запах ничем не отличается от зернового кофе. Тем и подкупил Якобс Меликано. Очень удобная упаковка, с застежкой. На вкус тоже, довольно сильно похож на кофе из кофеварки. Мне понравился, минимум усилий на готовку и максимум вкуса и аромата.

26.10.2013

Любимое Кофе

Достоинства: Бодрящее, Вкусное.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano пью каждый день утром, хорошо бодрит, можно пить с тортами или разными пироженками, конечно дороговат, но всё равно это того стоит, мне очень нравится это прекрасное кофе!

26.10.2013

Насыщеный и ароматный

Достоинства: Ароматный и изысканный вкус.

Отзыв: Я не очень часто употребляю кофе и в доме обычно держу немножко для гостей. После того, как у подруги попробовала этот кофе, то сразу преобрела пачку и для себя. До этого никогда не пила растворимого кофе, но попробовав Jacobs Monarch Mellicano, все же решила купить. Этот кофе действительно имеет изысканный аромат.

25.10.2013

Не очень

Достоинства: Не нашла.

Отзыв: Кофе Меликано не очень понравился. В чашке образует большой осадок (я понимаю, что осадок должен быть, но не так много). Сам аромат кофе не очень выражен, крепость тоже оставляет желать лучшего, вкус не ярко выражен. Цена и качество не соответствуют друг другу.

21.10.2013

Вкусный напиток

Достоинства: Вкусный напиток.

Недостатки: Частое употребление может принести вред здоровью.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano вкусный ароматный напиток. Употребляю каждое утро, чаще всего со сливками. Легко открываемая упаковка, продается во многих магазинах по приемлемой цене. Быстрое приготовление. Всем советую употреблять именно это кофе, и вы останетесь довольны этим ароматным напитком.

11.10.2013

Приятный аромат

Достоинства: Аромат, Цена.

Отзыв: Я очень люблю поэкспериментировать. Вот и этот кофе решила купить для разнообразия. Я никогда не думала, что кофе может быть настолько вкусным, насколько оказался именно этот. Очень приятный аромат и быстрая растворимость. Удобная упаковка и небольшая цена. Всё это даёт нам Кофе Jacobs Monarch Mellicano. Рекомендую!

07.10.2013

Взбодрит

Достоинства: Взбодрит утром.

Недостатки: Вреден для здаровья.

Отзыв: Очень вкусный кофе Jacobs Monarch Mellicano! Вставая утром в техникум я всегда выпиваю чашку кофе! очень приятный аромат и легко растворимый! Жаль что в кофе есть кофеин и поэтому он не полезен для своего организма! рекомендую всем этот взбадривающий напиток.

07.10.2013

БЕЗ КОФЕ И ПРОСЫПАТСЯ НЕХОЧЕТСЯ!

Достоинства: КАЧЕСТВО НА 5+ МОЛОТЫЙ КОФЕ СО ВСЕМИ СЛОЖНОСТЯМИ И МЕДЛЕННОСТЬЮ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПРОСТО ОТДЫХАЕТ!!!

Недостатки: У ЯКОБС МОНАРХ ПРОСТО НЕТ НЕДОСТАТКОВ!!!

Отзыв: УТРО БЕЗ КОФЕ? РАЗВЕ МОЖНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ? ЛУТШИЙ СТИМУЛ ДЛЯ ХОРОШЕГО ДНЯ ЭТО ЧАШЕЧКА БОДРЯЩЕГО КОФЕ ЯКОБС МОНАРХ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЭТОГО ЧУДОДЕЙСТВЕННОГО НАПИТКА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ И СИЛ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ТАКЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ЭТОТ ИЗЫСКАННЫЙ АРОМАТ И ВКУС НЕ В ЧЁМ НЕ УСТУПАЮЩИЙ МОЛОТОМУ КОФЕ! !!!

06.10.2013

Хорошо

Достоинства: Бодрит.

Отзыв: Очень вкусный торт я сечас бы его съел я люблю токие торты толька они вредные немного но всёравно есть можно с чаем тортом да с чем угодно я говарю правду и всё правда еште торты скаолька хотите мне нежалко хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.

29.09.2013

Арабские нотки

Достоинства: Запах, вкус.

Отзыв: Этот кофе является одним из моих любимых в этой ценовой категории. Имеет непередаваемы вкус, так как он и правда сделал из натурального кофе. Очень быстро растворяется, в отличии от других брендов. Бодрит очень значительно, одной чашки этого кофе может хватить на целый день!

28.09.2013

Вкусный

Достоинства: Ароматный, Вкусный, Не дорогой.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano самый ароматный кофе их тех, что я пил когда либо, попробывав один раз, вы откажитесь от других "утренних напитков" навсегда. Это кофе приятно пить, так как оно обладает приятным вкусом. А о качестве продукта говорит сам бренд "Jacobs" который рекламируют по телевизору каждые 15 минут!

Отзывы на Кофе Jacobs Monarch Mellicano в категории Продукты питания.