Кофе Jacobs Monarch Mellicano

4,8
41 отзыв
25.09.2013

Лучший кофе из растворимых

Достоинства: Вкус, аромат, как у натурального кофе.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я - кофеwoman! Но, пью я кофе только натуральный. Поймет меня только тот, кто жить не может без ароматного, тонкого, оживляющего запаха этого чудного напитка. Сколько раз мне в гостях или на работе предлагали попробовать растворимый кофе, я всегда отказывалась, так как понимала, что вкусы несоизмеримы. Но в один прекрасный день, к нам пришел новый сотрудник с новым кофе. Галантно предложил выпить его кофе... Я как всегда, вежливо отказалась. Он ушел делать кофе, я продолжала работать. Вернулся… Читать далее

22.09.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Отзыв: Jacobs проверенная фирма и кофе Monarch Mellicano вполне оправдывает заслуженное звание фирмы. Как только открываю кофе после покупки сразу чувствую аромат настоящего кофе. Пью и с молоком и без в обоих случаях вкус просто волшебный. Выпив чашечку с утра взбадриваюсь на весь день.

22.09.2013

Очень насыщенно

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano очень прекрасное на вкус и переносит тебя в невообразимые уголки твоего воображения и ты как будто паришь в воздухе и ты доволен этому, так что пейте и наслаждайтесь этим прекрасным напитком и рекомендуйте его другим людям.

15.09.2013

Бомба

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano имеет уникальный и неповторимый аромат, который просто невозможно передать словами. Мне больше всего это кофе нравится со сливками. Оно очень приятно и легко пьется, отлично растворяется и заваривается. Это можно сказать мое самое любимое по вкусу кофе.

12.09.2013

То что надо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano - чудесный кофе. Приятно просыпаться от запаха кофе по утрам, тем более, Jacobs Monarch Mellicano. Он отлично бодрит, приятный на вкус, в нем нет горечи, каких-то посторонних привкусов. Если добавить молока, получается просто райское наслаждение.

10.09.2013

Неожидано вкусный кофе.

Достоинства: Вкусный и ароматный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Я не очень люблю кофе этой фирмы, но когда в магазинах появился в продаже именно этот кофе, я была удивлена. Еще никогда я не пробовала сразу и растворимый и молотый кофе в одной упаковке. Мне стало интересно, как производители умудрились сотворить такое чудо. Купила для начала одноразовый пакетик и очень удивилась - такого насыщенного, ароматного, да и просто вкусного кофе я давно не пила. Купила большую упаковку и не разочаровалась. Действительно, очень вкусный кофе. Был бы он немного подешевл… Читать далее

23.08.2013

Хороший кофе

Отзыв: Однажды в магазине мне дали пробник этого кофе. Мне понравился, и я купила целую упаковку. Действительно, что-то среднее между заварным и растворимым кофе. Знаете, больше похож на кофе в капсулах, что для капсульных кофемашин. Достаточно низкая цена в своем сегменте, удобные упаковки - думаю, я буду покупать этот кофе и дальше.

05.08.2013

Ароматный кофе

Достоинства: Удобная упаковка, вкусный кофе.

Отзыв: Очень хороший кофе, пью его каждое утро. Вобще я пью кофе без сахара, а когда попробывал это первый раз, то подумал что положил в него сахар. Оказалось что оно такое и есть, чуть сладенькое. У этого кофе прекрасный вкус и отличный аромат. Рекомендую всем!

21.07.2013

Очень вкусный.

Достоинства: Бодрит, поднимает настроение.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Прекрасный кофе. Вкус очень класный, аромат тоже.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я часто покупаю кофе Jacobs Monarch mellicano, чтобы попить его со своими домашними. Кофе достаточно хорошее, у него очень хороший и приятный арромат, который как мне кажется нравится всем. Самое главное, что кофе не имеет химических добавок, и собрано только с кустов.

29.05.2013

Кофе с насыщенным вкусом

Достоинства: Это растворимый кофе с содержанием молотого кофе. Соотношение цена-качество хорошее 220 руб.

Отзыв: Запах благородного кофе чувствуется сразу при открытии пакета. При заливании горячей водой аромат кофе распространяется по всей комнате. Кофе крепкий, с приятным цветом и вкусом. Действительно стоит попробовать. Это растворимый кофе с содержанием молотого кофе. Соотношение цена-качество хорошее 220 руб.

Отзывы на Кофе Jacobs Monarch Mellicano в категории Продукты питания.