Кофе Jacobs Monarch Mellicano

4,8
41 отзыв
26.10.2013

Любимое Кофе

Достоинства: Бодрящее, Вкусное.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano пью каждый день утром, хорошо бодрит, можно пить с тортами или разными пироженками, конечно дороговат, но всё равно это того стоит, мне очень нравится это прекрасное кофе!

26.10.2013

Насыщеный и ароматный

Достоинства: Ароматный и изысканный вкус.

Отзыв: Я не очень часто употребляю кофе и в доме обычно держу немножко для гостей. После того, как у подруги попробовала этот кофе, то сразу преобрела пачку и для себя. До этого никогда не пила растворимого кофе, но попробовав Jacobs Monarch Mellicano, все же решила купить. Этот кофе действительно имеет изысканный аромат.

21.10.2013

Вкусный напиток

Достоинства: Вкусный напиток.

Недостатки: Частое употребление может принести вред здоровью.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano вкусный ароматный напиток. Употребляю каждое утро, чаще всего со сливками. Легко открываемая упаковка, продается во многих магазинах по приемлемой цене. Быстрое приготовление. Всем советую употреблять именно это кофе, и вы останетесь довольны этим ароматным напитком.

11.10.2013

Приятный аромат

Достоинства: Аромат, Цена.

Отзыв: Я очень люблю поэкспериментировать. Вот и этот кофе решила купить для разнообразия. Я никогда не думала, что кофе может быть настолько вкусным, насколько оказался именно этот. Очень приятный аромат и быстрая растворимость. Удобная упаковка и небольшая цена. Всё это даёт нам Кофе Jacobs Monarch Mellicano. Рекомендую!

07.10.2013

БЕЗ КОФЕ И ПРОСЫПАТСЯ НЕХОЧЕТСЯ!

Достоинства: КАЧЕСТВО НА 5+ МОЛОТЫЙ КОФЕ СО ВСЕМИ СЛОЖНОСТЯМИ И МЕДЛЕННОСТЬЮ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПРОСТО ОТДЫХАЕТ!!!

Недостатки: У ЯКОБС МОНАРХ ПРОСТО НЕТ НЕДОСТАТКОВ!!!

Отзыв: УТРО БЕЗ КОФЕ? РАЗВЕ МОЖНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ? ЛУТШИЙ СТИМУЛ ДЛЯ ХОРОШЕГО ДНЯ ЭТО ЧАШЕЧКА БОДРЯЩЕГО КОФЕ ЯКОБС МОНАРХ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЭТОГО ЧУДОДЕЙСТВЕННОГО НАПИТКА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ И СИЛ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ТАКЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ЭТОТ ИЗЫСКАННЫЙ АРОМАТ И ВКУС НЕ В ЧЁМ НЕ УСТУПАЮЩИЙ МОЛОТОМУ КОФЕ! !!!

06.10.2013

Хорошо

Достоинства: Бодрит.

Отзыв: Очень вкусный торт я сечас бы его съел я люблю токие торты толька они вредные немного но всёравно есть можно с чаем тортом да с чем угодно я говарю правду и всё правда еште торты скаолька хотите мне нежалко хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.

29.09.2013

Арабские нотки

Достоинства: Запах, вкус.

Отзыв: Этот кофе является одним из моих любимых в этой ценовой категории. Имеет непередаваемы вкус, так как он и правда сделал из натурального кофе. Очень быстро растворяется, в отличии от других брендов. Бодрит очень значительно, одной чашки этого кофе может хватить на целый день!

28.09.2013

Вкусный

Достоинства: Ароматный, Вкусный, Не дорогой.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano самый ароматный кофе их тех, что я пил когда либо, попробывав один раз, вы откажитесь от других "утренних напитков" навсегда. Это кофе приятно пить, так как оно обладает приятным вкусом. А о качестве продукта говорит сам бренд "Jacobs" который рекламируют по телевизору каждые 15 минут!

25.09.2013

Лучший кофе из растворимых

Достоинства: Вкус, аромат, как у натурального кофе.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я - кофеwoman! Но, пью я кофе только натуральный. Поймет меня только тот, кто жить не может без ароматного, тонкого, оживляющего запаха этого чудного напитка. Сколько раз мне в гостях или на работе предлагали попробовать растворимый кофе, я всегда отказывалась, так как понимала, что вкусы несоизмеримы. Но в один прекрасный день, к нам пришел новый сотрудник с новым кофе. Галантно предложил выпить его кофе... Я как всегда, вежливо отказалась. Он ушел делать кофе, я продолжала работать. Вернулся… Читать далее

22.09.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Отзыв: Jacobs проверенная фирма и кофе Monarch Mellicano вполне оправдывает заслуженное звание фирмы. Как только открываю кофе после покупки сразу чувствую аромат настоящего кофе. Пью и с молоком и без в обоих случаях вкус просто волшебный. Выпив чашечку с утра взбадриваюсь на весь день.

22.09.2013

Очень насыщенно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano очень прекрасное на вкус и переносит тебя в невообразимые уголки твоего воображения и ты как будто паришь в воздухе и ты доволен этому, так что пейте и наслаждайтесь этим прекрасным напитком и рекомендуйте его другим людям.

15.09.2013

Бомба

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano имеет уникальный и неповторимый аромат, который просто невозможно передать словами. Мне больше всего это кофе нравится со сливками. Оно очень приятно и легко пьется, отлично растворяется и заваривается. Это можно сказать мое самое любимое по вкусу кофе.

12.09.2013

То что надо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano - чудесный кофе. Приятно просыпаться от запаха кофе по утрам, тем более, Jacobs Monarch Mellicano. Он отлично бодрит, приятный на вкус, в нем нет горечи, каких-то посторонних привкусов. Если добавить молока, получается просто райское наслаждение.

10.09.2013

Неожидано вкусный кофе.

Достоинства: Вкусный и ароматный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Я не очень люблю кофе этой фирмы, но когда в магазинах появился в продаже именно этот кофе, я была удивлена. Еще никогда я не пробовала сразу и растворимый и молотый кофе в одной упаковке. Мне стало интересно, как производители умудрились сотворить такое чудо. Купила для начала одноразовый пакетик и очень удивилась - такого насыщенного, ароматного, да и просто вкусного кофе я давно не пила. Купила большую упаковку и не разочаровалась. Действительно, очень вкусный кофе. Был бы он немного подешевл… Читать далее

23.08.2013

Хороший кофе

Отзыв: Однажды в магазине мне дали пробник этого кофе. Мне понравился, и я купила целую упаковку. Действительно, что-то среднее между заварным и растворимым кофе. Знаете, больше похож на кофе в капсулах, что для капсульных кофемашин. Достаточно низкая цена в своем сегменте, удобные упаковки - думаю, я буду покупать этот кофе и дальше.

Отзывы на Кофе Jacobs Monarch Mellicano в категории Продукты питания.