ОКИ Акт

Отзыв о ОКИ Акт:
От головной боли, помогает ОКИ АКТ.

23.12.2021

Достоинства

Удобно применять, без воды.

Недостатки

Отзыв

У меня довольно часто возникают головные боли, особенно сейчас когда погода так переменчива, голова может болеть по несколько раз за день. Обычно в таких случаях я выпиваю таблетку обезболивающего, но совсем недавно я открыла для себя новый, супер удобный обезболивающий препарат ОКИ АКТ в гранулах. Его мне посоветовал фармацевт в аптеке, поскольку такие пакетики очень удобно брать с собой. В основе данного препарат лежит кетопрофен, это не просто таблетки, а гранулы которые не требуют запивания водой. В упаковке находится 10 пакетиков, один пакетик рассчитан на одно применение. Теперь если у меня болит голова, я достаю пакетик ОКИ и высыпаю его содержимое на язык. Гранулы растворяется мгновенно и препарат начинает действовать уже через 5 минут. В показаниях к применению производитель указывает слабую и умеренную мышечно- скелетную боль, зубную боль, а также боли во время менструации. Так что девочки берите на заметку, на мой взгляд это форма гораздо удобнее обычных таблеток, поскольку пакетик ОКИ АКТ можно -принять в любое время и в любом месте, и забыть про боль!

ОКИ Акт фото 1 ОКИ Акт фото 2