ОКИ Акт

Отзыв о ОКИ Акт:
Помог справиться с зубной болью.

03.02.2022

Достоинства

Удобно применять, быстро наступает эффект обезболивания, не нужно запивать водой.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день! Обезболивающий препарат Оки Акт в гранулах я купила по случаю. На днях мне предстояло удалять кисту которая образовалась у меня на зубе, и я прекрасно знала о последствиях, а точнее о боли которая ожидала меня после такого вмешательства. Поэтому еще перед тем как пойти в назначенное время на прием к стоматологу, я запаслась обезболивающим, а конкретно гранулами Оки Акт которые не требуют запивания водой. Почему я выбрала именно этот формат обезболивающего? Да потому что я не планировала брать больничный на работе, а носить с собой таблетки которые нужно обязательно запивать водой было абсолютно ни к месту. Плюс обезболивающих гранул Оки Акт кроется прежде всего в удобстве применения. Так как гранулы мгновенно растворяются на языке и их не нужно запивать водой, я принимала пакетики Оки Акт как дома, так и на работе. На самом деле препарат не просто удобный, но еще и эффективный, поскольку достаточно быстро купирует боль. К счастью операция на зубе у меня прошла без каких либо осложнений и Оки Акт помог справится мне с болью.