Пробиотик Nutrilite Balance Within

Отзыв о Пробиотик Nutrilite Balance Within:
Понравился эффект

09.12.2021

Достоинства

Приятный вкус, удобно принимать, не требует специальных условий хранения, эффективно.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

Прием этого пробиотика начался с того, что наткнулась в интернете на интересную статью о том, что здоровая микрофлора - залог здоровья кожи, хорошего иммунитета и более эффективного усвоения витамином. Как-то так) С компанией Амвей знакома давно, пила их витаминки несколько лет назад, поэтому особо пробиотик и не выбирала, а купила Нутрилайт. Купила, кстати, на вайлдберис. Так вот, кожа реально становится лучше! Я его почти допила уже первую пачку, прошло 24 дня с момента первого приема, и я реально чувствую разницу. Выровнялся цвет. Еще - странно, что я не ощущала до этого тяжести и дискомфорта особо, видимо заметила в сравнении - легкость и снижение утомляемости. Не так тяжело вставать по утрам, хотя и все так же не хочется)) Параллельно с ним я пью витамины с магнием и цинком - это у меня традиция, от которой я не отступаю уже года три, но в этот раз реально эффект от них наступил быстрее, чем раньше: волосы перестали сыпаться через 2 недели уже, а в сезон осени и ранней весны у меня с этим обычно проблемы. По приему - очень удобно: рвешь пакетик, высыпаешь в рот и все. Можно запить чем-нибудь негорячим, но вкус мне нравится, поэтому ем просто так. Один раз в день утром ем и весь день свободна. И да, за приемом витамином тяжелее следить. чем за приемом нутрилайта. Возьму еще пачку себе на весну.