Пробиотик Nutrilite Balance Within

Отзыв о Пробиотик Nutrilite Balance Within:
Помог после диет восстановить работу кишечника

14.01.2022

Отзыв

Хочу сразу всех предупредить, девочки, не худейте резко, как я, перед новым годом поставила себе цель похудеть на четыре килограмма, и села на один кефир и яблоки на десять дней, килограммы я то скинула, но не надолго, они уже почти и вернулись обратно, но вот работу кишечника испортила полностью. Когда вернулась к обычной еде у меня была постоянная тяжесть в животе, периодически боли, запоры. На работе посоветовали пропить пробиотик, а именно этот я уже выбрала сама, когда делала заказ у представителя, часто пользуюсь их зубными пастами и моющими. Сейчас пройдя курс у меня все нормализовалось, прошла тяжесть в животе, стул нормализовался, я даже сплю теперь нормально и меня ничего не беспокоит. Теперь если худеть то только правильное питание.

Другие отзывы на Пробиотик Nutrilite Balance Within

14.01.2022 15:32
Можно также периодически пропивать этот же Нутрилайт курсами по месяцу с перерывом на 3 месяца, допустим, и вес будете сбрасывать и нормализуете работу ЖКТ однозначно. Я всегда, когда пробиотики принимаю, теряю 2-3 кг за месяц, так как патогенная микрофлора выходит и перестает размножаться, а также шлаки и токсины уходят в слив.
05.02.2022 22:36   Пожаловаться
Маргарита Аргунова: Я такого и не знала, спасибо.
13.03.2022 12:56   Пожаловаться
Denis1: За питанием еще надо следить, потому что если питаться нерегулярно и абы чем, то никакой пробиотик не справится. А в идеале к пробиотику добавить омегу 3 и пищевые волокна. У нутрилайт всё это есть.