Пробиотик Nutrilite Balance Within

Отзыв о Пробиотик Nutrilite Balance Within:
С нутрилайтом я только в выигрыше!

13.01.2022

Достоинства

Есть результат не только по жкт, но и по весу и красоте. Приятный на вкус, принимается всего лишь раз в день, удобная расфасовка пробиотика (прочные пакетики-саше), не требует хранения в холодильнике.

Недостатки

Нет в свободной продаже в аптечной сети.

Отзыв

Давно хотела сбросить лишние килограммы. Много разных диет пробовала, но скидывала 1-2 кг, а потом же и набирала их. А осенью после вирусной пневмонии мне пробиотик врач назначил попить. Как раз у амвей вышел пробиотик (я пользуюсь их продукцией и периодически пью их витамины) Стала принимать нутрилайт (к слову, он очень вкусный и принимается раз в день-удобно! А еще удобная расфасовка пробиотика (прочные пакетики-саше), и не требует хранения в холодильнике. ),. На второй неделе у меня ушел дискомфорт в жкт, после третьей недели я заметила, что у меня волосы меньше стали лезть, ногти укрепились, цвет лица стал приятнее и я похудела на 3,5 кг! Без каких-либо диет! И уже третий месяц вес держится! То есть пробиотик не только оздоравливает организм, но еще и чистит его (что-то же у меня ушло? -какие-то шлаки?) Так что не знаешь, где найдешь, а где потеряешь! А с нутрилайтом я только в выигрыше!

Пробиотик Nutrilite Balance Within фото 1

Другие отзывы на Пробиотик Nutrilite Balance Within

13.01.2022 17:44
Да, я вот мужу покупала такой, теперь и сама хочу его попробовать.
13.01.2022 17:44
В среднестатистическом человеке содержится 5-8 кг остатков пищи и т. п. хлама. И это все в складках кишечника. Я тоже проходил курс Нутрилайта и как минимум потерял 2 кг, это по тому, что я увидел случайно взвесившись после курса приема. А цель была другая вообще-то.