Пробиотик Nutrilite Balance Within

Отзыв о Пробиотик Nutrilite Balance Within:
Вкусный, удобный и работает хорошо

06.01.2022

Отзыв

Купила пробиотик, как и большинство, после того, как перенесла тяжёлое заболевание и лечила его антибиотиками. Пришлось восстанавливать работу кишечника. Доктор не уточнил, какой конкретно пробиотик мне нужен, просто сказал: выбери любой на свой вкус. Я остановилась на Nutrilite, потому что уже пробовала продукцию Amway. Мне понравились их витамины, омега-3. С качеством у них проблем не бывает, поэтому заказала смело, тем более в интернете уже много положительных отзывов об этом пробиотике. Удобно, что на весь курс всего одна упаковка, не нужно потом ничего докупать. Небольшие саше немного тяжело открывать, я использую ножницы. Порошок на вкус сладкий, имеет лёгкий ванильный привкус, его можно растворить в воде или просто высыпать прямо в рот. Ни к чему не обязывает, можно хранить прямо на столе. Принимать всего 1 раз в день, это для меня тоже очень удобно. Ну, и самое главное - это конечно эффект. Прошли все неприятные ощущения в области кишечника, наладился стул, а под конец курса даже улучшился сон, чего я лично не ожидала. Уверена, что буду повторять курс снова через несколько месяцев для закрепления эффекта.

Другие отзывы на Пробиотик Nutrilite Balance Within

06.01.2022 14:22
Сон улучшается за счет того, что жкт быстрее справляется с едой, которую вы вечером туда ввели. И тоже засыпает, не нагружая работой мозг. Вы полноценно отдыхаете. А Нутрилайт просто улучшает работу жкт дополнительным количеством здоровых эффективных бактерий, вот и результат. Интересный отзыв.