Пробиотик Nutrilite Balance Within

Отзыв о Пробиотик Nutrilite Balance Within:
Работает хорошо

14.12.2021

Отзыв

Изначально покупала Нутрилайт мужу, так как он сильно отравился и после начались проблемы с кишечником, но когда он начал пить и говорить о том что он ему помогает, решила что мне тоже не помешает. Начала сразу с упаковки мужа и заказала еще одну. Во первых конечно удобно что не нужно тратить на него время, что то готовить или пить несколько раз в день, с утра высыпал в рот, водой запил и все готово, плюс и вкус приятный, сладкий, словно с ванилькой. Примерно дней через пять у меня стал стабильный стул, я лаже в течении дня себя начала активней ощущать, не знаю, надумала я себе это или действительно помог пробиотик, это сложно проверить, но результат я ощущала. Сейчас я уже закончила курс этого пробиотика, из общих результатов, у меня нет никакого дискомфорта в животе, даже после переедания, хоть это и случается редко. У меня выровнялся цвет кожи, я начала лучше спать, так как опять же нет никакого дискомфорта в животе. Единственное что мне не понравилось, это то что пакетик просто так не разорвать, пробовала несколько раз и рассыпала половину пакета, лучше просто отрезать ножницами, но этот минус я думаю совсем не критичен.

Другие отзывы на Пробиотик Nutrilite Balance Within

14.12.2021 17:33
Что касается активности, то пробиотики в этом реально помогают. Витамины лучше с ними усваиваются, налаживается обмен веществ, соответственно и активность улучшается.
14.12.2021 17:33
Я когда то пробовала пробиотик и результат так и не ощутила, а тут на пятый день, попробую.
22.01.2022 18:23   Пожаловаться
Dominika: Если Вы хотите быстрого результата, пробиотик - не Ваш вариант. Реальный результат заметен на 2-3 неделе. Но у них у всех накопительный эффект, так что при повторном использовании через время, изменения заметны гораздо быстрее. Возможно, Вам просто не подошел тот пробиотик, что Вы пили. Так бывает, они же все же отличаются.