Пробиотик Nutrilite Balance Within

Отзыв о Пробиотик Nutrilite Balance Within:
Приятно удивил результат

22.01.2022

Достоинства

Натуральный
Удобно принимать
Не нужен холодильник
Хороший результат.

Недостатки

Нет в аптеках, нужно заказывать.

Отзыв

Скажу сразу, всегда с недоверием относилась в БАДам и принимала их исключительно по назначению врача. Еще пол года назад возникла аллергия - краснели, зудели и отекали веки. Предполагала, что на какие-то лекарства (накануне подхватила вирус и лечилась антибиотиком). Посдавала массу анализов, в результате выяснили, что гормоны пляшут и проблемы с щитовидкой. Кто бы мог подумать. Приняли аллергию за симптом. Эндокринолог сказала, восстановим уровень гормонов, сама пройдет. Начали лечение, немало препаратов пила. В итоге добавилась изжога, тяжесть, вздутие и дискомфорт при употреблении любой пищи. Прописала креон и лимзер. Немного полегчало, но только пока принимала. Уже, честно говоря, стеснялась звонить врачу по этому поводу. К тому же она говорила обратиться к гастроэнтерологу. Но хотелось уже разобраться хоть с одной проблемой, тем более считала, что это побочный результат лечения. Заговорили с сотрудницей об этом, она посоветовала пропить пробиотик. Мол, хуже не будет в любом случае, а вдруг просто микрофлора нарушена и организм не справляется. Погуглила, начиталась отзывов и решила попробовать Нутрилайт. Рассматривала варианты и подешевле, но подкупило то, что он натуральный, а с моей аллергией боюсь употреблять уже синтетику. Не ожидала, но самочувствие и впрямь улучшилось, пища стала лучше усваиваться и не было состояния тяжести после еды. Конечно, это произошло не сразу, неделе на второй только стала ощущать изменения и даже кожа чище стала. Очень удобно принимать - всего 1 раз утром, не мерзкий, не обязательно запивать, даже с собой взять можно (холодильник не нужен). От аллергии он меня не избавил (тем более, что выяснилось, это был контактный дерматит на какие-то средства для лица), но общее состояние пищеварения значительно улучшил. Всегда считала, что пробиотик только с антибиотиком прописывают. Не ожидала, что в моем случае он целесообразен. Приятно удивил, рекомендую.

Другие отзывы на Пробиотик Nutrilite Balance Within

22.01.2022 19:50
ЖКТ это вообще второй мозг человеческого тела, от него много чего зависит. Если он хорошо работает, то и проблем у человека со здоровьем минимум, так как иммунитет высокий и питательные вещества в достаточном объеме усваиваются даже из простой пищи, не деликатесов. Я пробиотиками, Нутрилайтом в частности, поддерживаю иммунитет, пока доволен.
22.01.2022 19:50
Даже удивительно, сколько пользы может быть от маленьких бактерий)).
22.01.2022 19:50
Я тоже раньше пила пробиотик только, если антибиотик назначили. Но когда через месяц после перенесенного ковида мужу назначили пробиотик для улучшения иммунитета, я поменяла свои взгляды. Заметно стало, что он даже бодрее стал, а то совсем раскис. Плюс ко всему улучшилась работа пищеварение, это было очень кстати, учитывая сколько лекарств ему пришлось в себя влить. Так что да, оно стоит того, пробиотик работает.