Pasito 2 (Smoant)

Отзыв о Pasito 2 (Smoant):
Нормально

09.12.2021

Достоинства

-Большой аккумулятор.
-Большой картридж.

Недостатки

-Красивый цвет.

Отзыв

Хочу написать отзыв о под - системе которая вышла уже недавно, точнее где-то пол года назад примерно. Как по мне, она мне тоже не зашла так же как и Пасито второй. Ходить с Pasito 2 очень не удобно, он не компактный и не карманный. Так же у меня была эта под - система, я бы сказал то что Pasito 1 лучше, он проще и занимает мало места. Но есть и плюсы в данном поде, к примеру у пода очень большой картридж и в комплекте идёт 2 испарителя. Мне это очень понравилось. Сейчас Pasito 2 пользуется большим спросом и значит то что многим людям нравится данная под - система. Под - система стоит очень дорого, но я его и за дорого продал, он имеет спрос. У меня был Pasito 2 чёрного цвета, вроде - бы у под - системы других цветов нет. Цвет мне понравился, он очень простой и не выделяется. Мне это очень понравилось. По внешнему виду под - система где то больше нормы, а так где-то пятьдесят на пятьдесят. Так что у кого достаточно денег, можно преобрести вот такую вот под - систему, может вам она понравится.