Pasito 2 (Smoant)

Отзыв о Pasito 2 (Smoant):

29.05.2022

Отзыв

Раньше я курил обычные сигареты, но потом я узнал о таком товаре как Pasito и решил перейти на эту под систему, честно скажу купил в году 2020 и хожу до сих пор, радует меня каждый день, я настолько к нему привык что не могу представить свою жизнь без данной под системы .
Главный плюс этой под системы это то что можно парить даже у себя дома, жидкости и пар не воняют, благодаря испарителю мощностью 0.6 Ом, пара на выходе получается много, я бы даже сказал через чур .
У прибора есть свой дизайн, и разные цвета, в руке лежит легко, достаточно большая батарея, присутствует даже экранчик на котором можно менять настройки самой под системы, выставлять выдаваемую мощность и даже есть индикатор заряда и время затяжки. Сам бак расположен удобно и заливать туда жидкость не составляет никакого труда. Вместимость бака составляет 6мл. Заряжается аккумулятор через разъём type-c, а это значит он что обладает высокой мощностью заряда, его вместимость составляет 2500 Mh, полностью под системы заряжается за 1 час, так что его приятно и удобно использовать, никогда не подводил ещё.
Недостатком является то что сама краска на данном Pasito 2 очень быстро царапается и облазит, появляются потёртости и становится внешний вид не приятный, вот и всё, а так во всём он хорош, всем рекомендую к покупке данный девайс, вы не пожалеете.