Сэнгвич-соус «Astoria»

Отзыв о Сэнгвич-соус «Astoria»:
Остренький соус, но не всем зайдет!

10.12.2021

Достоинства

-вкусненький
-недорогой
-с горчинкой.

Недостатки

-острый.

Отзыв

Хочу написать отзыв на сэнгвич-соус «Astoria», купила в магните, чтобы заменить майонез и попробовать что-то новое, вот и решила затестить, соусы от этой марки всегда очень вкусные.
Стоит соус пятьдесят рублей за 200 грамм, вроде выгодно, конечно майонез дешевле, но если новое что-то хочется, то можно иногда брать соусы такие, для меня цена нормальная, адекватная.
Дизайн упаковки очень прикольный, стильный и интересный, цвет упаковочки будто похожий на древесный, там изображен большой поджаренный сенгвич, внутри него листы салата, сыр, помидоры, колбаса, сенгвич очень вкусно выглядит, приятно, аппетитно. Очень привлекательный дизайн, вот что я заметила, сразу привлекает внимание. Указано, что соус предназначен для бутербродов и закусок.
Рассмотрим состав продукта: вода, масло подсолнечное, сахар, уксус, загустители (Е1442, квантановая камед), соль, яичный желток, специи (чеснок, лук, петрушка, кориандр), ароматизаторы (содержат горчицу), консерванты (сорбиновая кислота, Е835), регулятор кислотности –лимонная кислота. Жалко, что в составе есть ешки, но так он неплохой
Каорийность-310 калорий на 100 грам, нормальная, не так много.
Соус приятно пахнет, майонезом и немного уксусом, аромат аппетитный. \
Соус белого цвета с черным вкраплениями, видно, что там перчик добавлен.
На вкус он похож на чесночный, остренький оказался на самом деле, я острое не очень люблю, вкус уксуса и майонеза с горчицей, ожидала большего от этого соуса, думала он будет вкуснее, вкусы ярче, необычней, не знаю, подойдет ли он к бутербродам.
Поставлю 7/10, вкусненький, но острый, непонятный вкус, странный, но многим понравиться, я горчицу не люблю, мне не так уж и понравился.