Karnizmaster.ru (карнизмастер)

Karnizmaster.ru (карнизмастер) отзывы

29.12.2021

Получилось очень красиво

Отзыв: Решение поставить электрокарнизы в загородный дом пришло спонтанно и конечно мы не пожалели что решились на это. Обратились сюда, компания работает давно, их посоветовали знакомые. Помогли подобрать самые подходящие. За 4 дня всё было готово уже, установили аккуратно. На самом деле удобно, шторы открываются самостоятельно в удобное время, которое мы выставили сами согласно сценарию. На электрокарнизы дали 5 лет гарантии. Мы очень довольны.

27.12.2021

Комнаты приняли более стильный вид

Отзыв: В комнатах были поставлены раздвижные электрокарнизы. По поводу монтажа, всё сделано и измерено точно и установлено быстро. Хочу сказать, что получилось шикарно, комнаты приняли более стильный вид. Если кто не может сам определиться, рекомендую обратиться к менеджеру, который мне лично реально помог, объяснил принцип работы устройств и что лучше подойдёт для определённого помещения\комнаты.

14.12.2021

Производство и установка электрокарнизов

Достоинства: Быстро сделали, ребята вежливые, шторы тихие.

Отзыв: Заказывал автоматические карнизы. Это нечто невероятно крутое! Не видел таких крутых штук раньше. По нажатию кнопки открываю и закрываю шторы. А еще мы соединили их с Алисой, и я прошу ее открыть или закрыть шторы, и все работает! Ощущение, будто попал в будущее. Очень понравились сотрудники, ребята молодцы. Быстро работают, толковые, вежливые. В общем, спасибо вам.

Отзывы на Karnizmaster.ru (карнизмастер) в категории Текстиль для дома.