Ортоковрик / Игровой Maccaжный ортопедический разв

Отзыв о Ортоковрик / Игровой Maccaжный ортопедический разв:
Ваши ножки скажут спасибо за коврик

15.12.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня.
Искала ортопедический коврик.
Сравнив много моделей, изучив цены я выбрала- Ортоковрик / Игровой Maccaжный ортопедический развивающий детский подарок модульный коврик пазл ног ОРТО набор.
Стоил он в разы дешевле похожи моделей (сейчас в продаже на WB нет, но стоил чуть больше шестисот рублей).
В наборе шесть кусочков с различной текстурой. Модули хорошо крепятся друг к другу. Их можно складывать в самом различном порядке (развиваем воображение).
Микромассаж и воздействие на акупунктурные точки- лучшее завершение дня. Укрепляются мышцы стопы, происходит профилактика вальгусной деформации стопы.
Уменьшается нервное напряжение. За счёт рефлексогенных точек может укрепиться иммунитет.
Тем более удобно делать зарядку, разминку, разнообразить логопедические занятия, учить цвета. Дочь перекладывает, меняет местами цвета. Очень довольны покупкой. Если появится на WB, или другом сайте очень рекомендую.
При покупке был небольшой запах ПВХ, который со временем выветрился. Упакован был в пакете и красочной коробке. Очень симпатичная и яркая коробка. Пришла не мятая, чистая, упакована в целофан.
Хотя покупала дочке, сама оценила пользу. После массажа ножки чувствуют себя намного лучше.
Только плюсы.
Хотелось бы побольше таких нужных вещей. Поразнообразнее выбор.
Рекомендую.