Коньяк Сокровище Тифлиса

Коньяк Сокровище Тифлиса отзывы

30.01.2022

Заходит хорошо

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Ароматный, густой, плотный. Приятное фруктово-ягодное послевкусие. Заходит хорошо, можно запросто выпить бутылку за полчаса, настолько шелковый вкус. При этом понимаешь, что напиток крепкий, реакция организма - ощущение тепла в желудке не даст недооценить его мощь. Будет уместным компонентом дружеских посиделок зимним вечером.

16.12.2021

Грузинский коньяк «Сокровище Тифлиса»

Достоинства: Приятный вкус и запах, мягкий.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Был в гостях на дне рождения, первый раз попробовал грузинский коньяк Сокровище Тифлиса 5 звёзд, хочу поделится мнением. Мне понравились бутылка коньяка, она продолговатая, рифленая с двумя красивыми этикетками. Одна традиционная по центру бутылки, вторая узкая и находится ближе к низу. Этикетка в грузинском стиле, преобладают золотистые цвета и рисунки. Бутылка выглядит презентабельно, думаю можно даже купить на подарок или презент. Цену бутылки не скажу, пока не покупал, а спрашивать неудобн… Читать далее

03.02.2022

Хороший грузинский коньяк

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший грузинский коньяк за свои деньги. Идеален для посиделок с друзьями, у нас он всегда стоит на столе, когда собираемся мужской компанией. Пьется мягко, нет неприятного ощущения во рту. Дизайн бутылки тоже хороший, такой коньяк и подарить не стыдно будет.

01.02.2022

Состав напитка достоин наивысших оценок

Достоинства: Насыщенный, приятный вкус.

Отзыв: Крепкий мощный выдержанный марочный коньяк. Простая элегантная бутылка с ободком без вычурных элементов внушает доверие. Состав напитка достоин наивысших оценок. Оттенки вкуса подобраны гармонично. Лучше конечно его пить дома при комнатной температуре и в спокойно обстановке.

24.03.2022

Продукт на твердую пять с плюсом

Отзыв: Хорош! Продукт на твердую пять с плюсом. Отмечу особо то, что за такую цену вначале не ждешь ничего выдающегося. Но потом пробуешь и понимаешь, что коньяк восхитительный, конечно)) Особенно понравилось приятное послевкусие с нотками меда и миндаля. Советую попробовать!

03.01.2023

Нравится мне и друзьям

Достоинства: Крепость, легко пьется, вкус и аромат.

Недостатки: О, нет!

Отзыв: О Сокровищах Тифлиса могу говорить лишь в позитивных тонах. Грузинский коньяк явно в выигрыше, когда собираемся с друзьями за город или праздничный стол. Начинает радовать приятным ароматом, потом отличным вкусом и достойной крепостью, а затем неразочаровывающим послевкусием. Кстати, внешнее оформление тоже в плюс производителю.

02.12.2022

Замечательный коньяк для душевных вечеров

Достоинства: Вкусный, приятно согревает.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Приехали друзья к нам на дачу, привезли бутылку «Сокровище Тифлиса». На открытой веранде все собрались, пока я возился с шашлыком. На улице же прохладно, а коньяк хорошо согревает. В итоге всем очень понравился и по вкусу, и атмосферу душевную создал).

04.11.2022

Обязательно попробуйте

Отзыв: Пожалуй, один из лучших коньяков, которые мне приходилось пробовать за последние годы. Очень понравился его аромат и необычный вкус, с виноградными оттенками. Пьется легко, дает приятное послевкусие, не жжет в горле. У кого есть возможность, обязательно попробуйте, не пожалеете.

21.09.2022

Понравился!

Достоинства: Цена за такой классный коньяк не через чур.

Отзыв: Распробовал на ДР коллеги. Впечатлила сначала сама упаковка у коньяка. Интересная, немного вытянутая бутылка. Узор объемный на стекле: орнамент и ободок ниже этикетки. Все добавляет аутентичности Кавказа и солидности от употребления. На вкус густой, плотный. На языке обволакивает. Терпкость ощущается, но самая малость, только чтоб подчеркнуть приятный оттенок ванили. Алкоголь как полагается в нем не меньше 40 градусов, но за счет баланса вкуса его вообще не чувствуешь. Понимаешь, что употребляеш… Читать далее

20.05.2022

Настоящий грузинский коньяк

Отзыв: Настоящий грузинский коньяк с выдержкой в дубовых бочках. Я не спец, но по сравнению с другими, этот напиток глубже и насыщеннее по вкусу. Не отдает спиртом, нет дешевого самогонного привкуса. Пахнет ванилью и немного деревом, не жесткий. Пьется легко, обладает согревающим эффектом. Подходит чтобы выпить пару рюмок вечерком.

14.05.2022

То, что нужно для хорошего застолья

Отзыв: Коньяк вполне приличный. То, что нужно для хорошего застолья в лучших грузинских традициях. Главные достоинства Сокровища Тифлиса – хорошая выдержка, характерный насыщенный аромат коньяка, богатый вкус, в котором чувствуется приятная сладость, и не очень высокая цена. Выглядит он тоже отлично и украшает праздничный стол.

13.05.2022

Всей душой люблю Грузию и грузинский алкоголь

Отзыв: Всей душой люблю Грузию и грузинский алкоголь, а среди коньяков этот мой фаворит. Выдержан в дубовой бочке, но этого достаточно, чтобы это чувствовалось во вкусе. Помимо этого есть яркие нотки шоколада и ванили. Все это оставляет приятное послевкусие.

06.03.2023

Это именно настоящий коньяк

Отзыв: Лучший грузинский коньяк из всех, что мне доводилось пробовать. Это именно настоящий коньяк. В нем нет неприятного привкуса, когда каждый глоток тяжело дается. Вместо этого на протяжении всего вечера я наслаждался выразительным ванильно-фруктовым вкусом, который хотелось бесконечно смаковать. Достойный коньяк!

12.02.2023

Могу рекомендовать данный грузинский коньяк

Достоинства: Цвет, аромат коньяка, внешний вид бутылки.

Отзыв: Меня коньяк зацепил еще на этапе знакомства с ароматом. Больно уж он насыщенный, наполненный пряностью, есть что-то цветочное и ванильное. Цвет тоже привлек сразу, он такой золотисто-янтарный, привлекательный. Что касается бутылки, то ее не совестно дома в бар поставить или на праздничный стол подать.

26.10.2022

Частичка Грузии в каждой капле

Достоинства: Качество, вкус, цена.

Недостатки: Не всегда есть в магазине у дома.

Отзыв: Недавно отмечал свой юбилей и собрал самых близких для меня людей. Накрыл щедрый стол из множества блюд, украсив его парой бутылок грузинского коньяка «Сокровище Тифлиса». Выбрал его не случайно, поскольку пробовал его на дегустации. Даже тех, кто в коньяке не разбирается или не очень любит, «Сокровище» не оставит равнодушным. Всё зависит от выдержки, конечно, кому что нравится. Хотите более мягкий вкус, пейте трёхлетний. Нравится характер и напористость, вам подойдет коньяк с выдержкой от пяти … Читать далее

22.10.2022

Даже не знаю, что мне в нем больше понравилось...

Отзыв: Даже не знаю, что мне в нем больше понравилось. Бутылка интересная, как будто указывает на принадлежность к Грузии. Необычная форма с рельефными орнаментами. Пробка из натурального материала. Укупорено аккуратно и плотно. И конечно же вкус. Приятно смаковать небольшими глотками, а не просто проглотить и забыть. Хочется продлить удовольствие от напитка и почувствовать всю гамму послевкусия….

19.08.2022

Коньяк запоминающийся

Отзыв: Попробовала его не так давно впервые, в следующий раз на застолье тоже возьму Сокровище Тифлиса. Коньяк запоминающийся, со своим неповторимым характером и богатым букетом. В аромате услышала цветы, фрукты, ваниль, немного темного шоколада на общем фоне. Вкус насыщенный и немного пряный, угадываются оттенки миндаля и традиционного меда.

Отзывы на Коньяк Сокровище Тифлиса в категории Продукты питания.