Мультфильм "Остров сокровищ" (1988)

Мультфильм "Остров сокровищ" (1988) отзывы

4,7
26.06.2019

Приятный мультик

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я смотрела данный мультик. Мне он очень понравился. Также смотрит его моя дочь маленькая. Мультик приятный вовсе. Он заставляет задуматся.

25.06.2019

Любимый мультфильм детства

Достоинства: Интересный и поучительный.

Недостатки: Качество.

Отзыв: В детстве любима этот мультфильм. Его часто показывали по телевизору, поэтому он мне очень запомнился. С радостью пересматривала его. Очень поучительный и интересный.

20.06.2019

Однозначно стоит смотреть данный мультфильм

Достоинства: Сделан с юмором, остроумный, есть своё шарм.

Недостатки: Слишком много песенок, которые прерывают мультипликационное повествование, но с другой стороны они очень поучительные.

Отзыв: Данный мультфильм смотрел ещё в детстве и даже сейчас, будучи взрослым, с удовольствием посмотрю. Нарисован мультфильм довольно хорошо, есть определённые особенности в изображении героев, но картина от этого абсолютно не теряет. Очень колоритные персонажи даже отрицательные. Сюжет захватывающий. Фразы героев разобраны на цитаты, детьми часто повторяли их в ежедневной жизни. И, кстати, очень радует, что в мультфильме две серии и соответственно его продолжительность достаточно большая. А это именн… Читать далее

13.06.2019

Очень хороший мультфильм

Достоинства: Необычная рисовать персонажей, поучительные истории.

Недостатки: Среднее качество видео.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, очень необычный, необычная рисовка персонажей, подобраны прекрасные актёры, очень поучительные истории и песни. смотрится на одном дыхании.

12.06.2019

Приколный

Отзыв: Интересный мультик.

13.05.2019

Музыкально о пиратах

Достоинства: Музыкальность.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Удивительно смешной мультик. Идеальная находка, включение музыкального коллектива с песнями на пиратскую тематику в мультик. Смешно и запоминается надолго. Цитаты из мультфильма тоже ушли в народ. Возраст для просмотра, конечно не совсем 0+. Скорее он будет интересен уже от 6 лет и старше. Но к просмотру я его бы точно рекомендовала! Как показывает практика именно мультфильмы содержащие песни больше всего нравятся детям. А уж мимо песен про "соблюдает дня режим, Джим! Знает спорт необходим, Джи… Читать далее

07.05.2019

Прекрасная экранизация прекрасной детской книги

Достоинства: Прекрасная экранизация всем знакомой книги.

Отзыв: Интересный мультфильм, рекомендую для просмотра всей семьёй. Будет развивать в ребенке фантазию и интерес к окружающему миру.

20.04.2019

Веселый и интересный мультфильм.

Достоинства: Интересный, смешной, музыкальный, со смыслом.

Отзыв: Этот мультфильм я очень часто смотрел в детстве. Анимация у мультфильма хорошая: часть мультфильма сделана в виде рисованной мультипликации, часть создана в стиле перекладок, а часть снята как фильм с реальными людьми. Это очень интересная экранизация романа Стивенсона, которая имеет множество интересных отсылок и киноляпов. Озвучка у мультфильма хорошая. Армен Джигарханян отлично озвучил главного злодея Джона Сильвера. В мультике много юмора, музыкальных пауз с песнями, которые рассказывают о в… Читать далее

07.12.2017

Очень смешно

Достоинства: Смешно, красиво, музыкально.

Отзыв: Этот мультик раньше показывали исключительно в дни школьных каникул. Просто так его было не найти. Поэтому помню как его с нетерпением все ждали. Сделан он здорово. Часть мультик, часть фильм. Нарисован в виде карикатур или шаржей. Сюжет взят из одноименного романа. Вот только сделан мультик даже интереснее, чем книга написана. Еще и с таким замечательным юмором и песнями. Пересматривала его уже несколько раз и он мне еще не надоел.

09.11.2014

Хорошая мультипликация.

Достоинства: Интересный. Красивый и яркий. Красочный.

Отзыв: Мне очень нравится этот мультфильм. Интересно. Нарисован хорошо. Мне нравится как изобразили и озвучили доктора Ливси. Это мой самый любимый герой. Он очень позитивный и веселый. И озвучение тоже хорошее. Музыкальный мультик. Много песен. И есть вставки с песнями, которые поют артисты, а не мультяшные герои. Тоже к месту. Все здорово продумано.

Отзывы на Мультфильм "Остров сокровищ" (1988) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.