Рулетики клубника " домашние"

Отзыв о Рулетики клубника " домашние":
Хорошие

17.12.2021

Достоинства

Вкусно, нежно.

Недостатки

Цена, состав.

Отзыв

Здравствуйте! Неплохой вариант рулета, в виде мини рулетиков, с клубничным вкусом и начинкой. Упаковка имеет 150 грамм, внутри в отдельных ячейках рулетики, пять штук в упаковке. Очень мягкие, бисквитные, нежные, сверху покрыты шоколадом, а внутри двойная начинка. Нежный белый крем и клубничный джем. Рулетики уже в готовой порции, резать ничего не нужно, удобно брать в офис, на работу, либо как одноразовый перекус. На каждодневное чаяпитие и на всю семью, считаю это очень мало) и дороговато получается. Пачку данных рулетов покупала по цене 43 рубля. По составу, как и цельные рулеты идут, единственное, что покрыты корочкой шоколада. Глюкозный сироп, сахар, мука, яйца, какао - порошок, ароматизаторы, краситель и прочие ингредиенты. По составу конечно, не все натурально на мой взгляд. Но всё же вкусно, иногда можно и попробовать. Рекомендую, как альтернативу тортикам, быстрого готового варианта угощения, либо перекуса. Удобная упаковка, ничего не мнеться, ни ломается. Внешне тоже красивая.

Рулетики клубника " домашние" фото 1