Белизна быстрорастворимые хлорные таблетки Алдез

Отзыв о Белизна быстрорастворимые хлорные таблетки Алдез:
Моё личное открытие 2021 года

10.01.2022

Отзыв

Белизна в таблетках стала для меня открытием дачного сезона 2021) Что это такое? Да по сути та же самая белизна, которая так хорошо знакома нам с детства, но уже в новом, более современном и удобном формате. Теперь купленная белизна не протечет в сумке, пока едешь на дачу, не запачкает и не испортит ничего. Плюс места в самом деле занимает мало.

Я купила её в Светофоре на попробовать для уборки в дачном деревянном туалете. Результат порадовал. И прям теперь беру постоянно. Хорошо убирает, устраняет неприятные запахи. Причём устраняет надолго. Ну и плюс это всё-таки хлорка. Все бактерии и вирусы убивает напрочь. Многим не нравится запах. Но я тут ничего сказать не могу – вполне себе терпимо. По-моему, пусть лучше пахнет хлоркой, чем чем-то не очень приятным.

Также порадовало, что расходуется белизна медленно. Если надо помыть что-то не очень грязное или просто тот же пол в туалете, то в принципе может быть достаточно половины или четверти таблетки. Тут уж всё зависит от ваших потребностей и степени загрязнения.