Белизна быстрорастворимые хлорные таблетки Алдез

Отзыв о Белизна быстрорастворимые хлорные таблетки Алдез:
Палочка-выручалочка для тех, у кого строгий дресс-код

14.01.2022

Достоинства

Свойства, компактность, цена.

Недостатки

Запах – мне совсем не нравится.

Отзыв

По дресс-коду на работу можно ходить исключительно в белоснежных блузках, но от стирки к стирке они теряют былую белизну и, в зависимости от ткани, становятся серыми или желтеют. Поэтому белых блузок и рубашек у меня штук 20, наверное. Но всё равно нужно с белыми тканями внимательно. Особенно страдают манжеты, так как постоянно взаимодействуют со столом, клавиатурой и т. д.

Я пробовала разные порошки и пятновыводители. О них тоже чуть позже напишу отзывы. Одно меня не устраивало из-за цены, другое – оставляло пятна или просто портило вещи.

Мне девочка на работе посоветовала попробовать белизну в таблетках. Её блузки, к слову, всегда идеально белые – на зависть всем: ) Купила.

В упаковке их 30 штук, стоят рублей 70 в Светофоре. В воде растворяются быстро. Отлично борются с желтизной и серостью белых тканей. Единственное, я потом пользуюсь кондиционером. Мне не нравится запах, поэтому хочется его чем-то перебить всё же. Наверное, важно. Я использую не целую таблетку, а половинку. Иначе очень много получается.