ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки:
Неплохое сочетание для противопростудной профилактики

20.12.2021

Достоинства

Сразу 2 полезных компонента, разностороннее воздействие, практичная шипучая форма.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Хорошая добавка, советую к приему. Тут высокая дозировка витамина С, и он дополнительно усилен цинком. Получается двойное действие. Хотя по факту гораздо более разностороннее.
С витамином С все понятно, про него нам еще с детства рассказывают, что он полезен и важен. Это ж по сути средство №1 от любых простуд и т. д. Хотя у него эффектов гораздо больше, чем просто укрепление здоровья.
Тут витамин С усилен цинком. Про него говорят меньше, но важен он ничуть не меньше. Он и с угрями на коже борется, и от жирности кожи спасает, и волосам помогает расти крепкими и сильными. И да, для иммунитета он тоже очень полезен.
То есть тут сразу 2 очень ценных элемента, которые воздействуют на организм очень многосторонне. Следовательно, положительный эффект берем и возводим в квадрат. Я на себе попробовала, мне все нравится. На здоровье не жалуюсь, болеть не планирую. Плюс использую такую витаминную терапию как меру превентивной профилактики на случай, если замерзла или просквозило. А еще от цинка у меня кожа стала лучше себя чувствовать. Раньше были проблемки с избыточно активными сальными железами, из-за чего кожа грязнилась и часто прыщики появлялись. Сейчас все стало лучше, не прямо кардинально, но жирниться голова стала меньше. Так что сразу 2 зайцев поймала. Я довольна. Плюс еще шипучие таблетки сами по себе удобны.