ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки:
Состав богаче – пользы больше. Проверено на себе

07.02.2022

Достоинства

Много витамина С в каждой таблетке, хорошая дозировка цинка, помогает и иммунитету, и внешности.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго дня! Попробовала тут новый формат витамина С – в сочетании с цинком. Причем хорошо так попробовала, 3 раза по месяцу пропила) И вот теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
Сначала про само сочетание витамина С и цинка. Не нашла ни одного аргумента Против, а вот аргументы За весьма весомые. Как минимум, и тот и другой отлично помогают иммунитету, закаляют и укрепляют его. А в текущих условиях это особо актуально. Так что в паре они должны работать хорошо. Плюс и у витамина, и у цинка есть свои отдельные положительные воздействия. Так что я ожидала прямо комплексного результата.
Теперь о том, что получила. Сразу сориентирую, что какого-то вау-эффекта тут нет, кардинально ничего в организме не поменялось. Но я такого и не ждала. Это же БАД, пусть и хороший, пусть и качественный. Тут другие задачи.
Но изменения в плюс есть. И заметные. Общее состояние здоровья улучшилось. Стали реже появляться ощущения предпростудной хандры, недомогания, разбитости. Короче, стала чувствовать себя бодрее и веселее. Плюс цинк хорошо на кожу повлиял, она стала меньше жирниться и в целом как-то лучше стала выглядеть.
В целом, я результатом довольна. Затраты не глобальные совсем, эффективность заметна, особых сил от меня не потребовалось. Сейчас сделаю небольшую паузу и, наверное, еще пару курсов пройду. В конце концов, и витамин Ц, и цинк нужны организму круглогодично.