ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки:
Вкусные и полезные витамины

26.01.2023

Достоинства

Хороший состав, высокие дозировки, качественно сделаны таблетки, вкус приятный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Чем иммунитет будем питать: обзор шипучих таблеток “Витамин С + Zn

К вопросам поддержания здоровья я подхожу очень ответственно. То есть не только не забываю витамины принимать, но и сами полезные добавки внимательно выбираю. Никогда не беру всего да побольше, стараюсь разделять разные вещества на разные приемы. Имхо, так правильно. Вот и сегодня делюсь обзором на шипучие таблетки с витамином С и цинком. Любопытный продукт.

Таблетки плотненько упакованы в пластиковую тубу. Не настолько плотно, чтобы выковыривать приходилось, но ничего не гремит и не болтается внутри. Фасовка по 20 таблеток, отлично, почти на 3 недели каждодневного приема.

Таблетки сами крупные, плотные. Если бы их приходилось “сырьем” глотать, я бы точно подавилась. Но тут таблетки-шипучки, которые нужно предварительно в воде растворить. То есть принимается готовый витаминный коктейль. Это плюс, поскольку жидкости всасываются быстрее. Значит, и витамин с цинком быстрее примутся за работу.

С 1 таблетки получается стакан напитка с легким цитрусовым вкусом. Именно с легким, не такой концентрат, как в некоторых газировках. Аромат чувствуется, но не сильный. А вот ожидаемого привкуса лекарств я не почувствовала, это порадовало.

Состав у таблеток нормальный. Аскорбинка, цинк хелат (самый лучший вариант, это уже знаем), различные служебные компоненты. Но ничего страшного не увидела.

Пьется напиток приятно, ни рот, ни желудок не щипет. Изжоги после приема тоже не возникает. Просто словно компотика или разбавленного сока стакан выпила. Летом было бы особо хорошо, не слишком сладко, с кислинкой, на жару самое то.
Что касается набора ""Витамин С + Цинк”, то тут вроде все нормально. И тот, и другой иммунитету важны и полезны, почему бы не принимать их вместе. Пользы-то должно быть больше. Да и 2 компонента – это не несколько десятков всего подряд, как в обычных мультивитаминах. Так что одобряю.