ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки:
Польза двух добавок в одной. Причем польза многогранная. Мол

15.11.2022

Достоинства

Сила цинка и аскорбинки в одной таблетке, принимаешь в уже растворенном виде, много полезных воздействий.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Доброго времени суток и здоровья всем!
Вы уже готовы к зиме? Я вот уже 2 месяца готовлю организм, подкармливаю. Без лишнего фанатизма, но как минимум витамином С напитать здоровье стоит. Это вообще традиционная практика, привитая мне с детства. А я и довольна, люблю кисленькие витаминки. Хотя сейчас предпочитаю более продвинутый шипучий формат. А более богатый – не только аскорбинка, но еще и цинк. Сочетание, кстати, отличное.
Про цинк многие разве что знают, что он коже полезен, от угрей помогает. Ну и мужскому здоровью необходим. Но так-то он и для иммунитета важен. В разгар пандемии сама его принимала по настоянию врача. Так что и то, и это полезно для здоровья и профилактики простуд. Но при этом действуют-то они по-разному, это ж абсолютно разные вещества. Плюс и другие полезные воздействия цинка никто не отменял.
В организм и аскорбинка, и цинк здесь поступают уже в растворенном виде. Это вообще плюс, усваиваются в такой форме вещества и быстрее, и полнее. А других вариантов получать цинк растворенным в воде не особо много.