ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки:
Пользы для здоровья больше, воздействие разнообразнее. Но да

17.12.2022

Достоинства

Витамин Ц и цинк в одной таблетке, качественная шипучая основа, приятный вкус, не остается ощущения осадка во рту.

Недостатки

Без вау-эффекта.

Отзыв

Приветствую всех! Хочется поделиться своими впечатлениями от приема “прокачанной” аскорбинки от Мирроллы. Прокачанной - потому что с цинком. Спойлер: получилось неплохо, но нужно понимать, что цинк тут больше в дополнение. То есть если вам нужен именно цинк, то лучше взять просто цинковую добавку.
Итак, что мы имеем? Пластиковый тубус, в который плотно уложены 20 крупных таблеток. Таблетки плотные, не крошатся, но растворяются в воде хорошо. Воду лучше брать теплую, но не прямо кипяток. Такую, чтобы можно было взять и в один прием выпить весь стакан.
Цинк тут в правильной форме, которая вроде как лучше всего усваивается. Это сразу плюс к полезности. Вообще же цинк очень многофункциональный элемент, если начать разбираться, он нужен чуть ли не в каждой системе организма. Как минимум, без достатка цинка не будет здоровых волос, ногтей, кожи. Да и витамин С тоже много для чего нужен. Короче, каждый организм тут свою отдельную пользу найдет.
Рекомендованный курс приема 4-6 недель, то есть брать сразу нужно 2, а то и 3 упаковки. По деньгам не критично, но и не дешево. Какого-то вау-эффекта я не заметила. Не могу сказать, что у меня здоровье резко улучшилось, волосы преобразились или еще что-то. Но я и не строила особых иллюзий. Если бы все так просто решалось, мы бы все поголовно были здоровыми и неотразимо красивыми. Но в рамках общей профилактики и поддержки организма очень даже неплохо. Так что ставлю 5 баллов. Как минимум, это честный продукт.