ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С + ZN шипучие таблетки:
Как витамин С и цинк работают в связке – личный опыт

03.02.2023

Достоинства

Отличный состав, высокие дозировки активных веществ, шипучие таблетки приятно и удобно принимать, не раздражает желудок, не чрезмерно кисло.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Вот молодцы спецы из Мирроллы, умеют же крутые добавки делать! Что называется, в мелочах продумано получается:
берем витамин С
добавляем к нему цинк
добавляем приятный ароматизатор
все это упаковываем в шипучую таблетку
продаем по разумной цене
Как говорится, придраться не к чему. А сама идея сочетать витамин с цинком очень даже очень. Оба очень-очень важны организму, оба участвуют в чертовой куче разных процессов. И оба вроде как в постоянном дефиците у большинства из нас. Да, и тот, и другой можно принимать отдельными добавками, но зачем заморачиваться, если можно все в одной таблетке смешать?
В то же время это не поливитаминно-минеральный компот, в котором всего подряд замешано. Только 2 активных компонента, натуральный ароматизатор и растворимая основа-таблетка. Идеально, ни отнять, ни прибавить! Кстати, спасибо, что цинк положили в форме хелата, вроде как самый правильный вариант, лучше всего усваивается. Такой цинк и в обычных-то добавках не всегда есть, а тут еще и в сочетании с витамином С!
А шипучие таблетки вообще огонь, куда лучше обычных пилюль. Как минимум, принимаешь не просто таблетку, а вкусный (серьезно!) напиток. В меру кислый, в меру сладкий, мне вообще по вкусу пришелся. Понравилось, что на желудок плохо не повлияло.
Но сразу предупрежу: брать лучше сразу 2 упаковки. В одной 20 таблеток, 20 дней приема. Рекомендуемый курс 4-6 недель, то есть как раз на 2 упаковки. По деньгам не сказать, что вообще не чувствительно, но в целом не критично.