Autozs.ru

Autozs.ru отзывы

31.01.2022

Широкий ассортимент

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Долгое время не мог найти коврики на свою мазду, так как модель довольно старая и из продажи они практически вышли. Здесь же я подобрал их без особых проблем, так как ассортимент такой что аж глаза разбегаются. К тому же ценник вполне адекватный за такое качество. По доставке тоже все устроило, всё осуществлено в обещанные сроки. В общем остался доволен что наткнулся на этот магазин.

09.01.2022

Классные коврики!

Отзыв: Для своего chevrolet colorado заказывал в интернет-магазине кожаные 3d коврики autozs alfa. Их мне отправили утром следующего дня после оформления заявки, также сразу и оплатил картой виза. До Тулы доставка заняла почти 5 дней. Упакованы они отлично были, никаких царапин и других повреждений, неприятного запаха тоже не было. Сразу же постелили себе в авто, красота)!

02.01.2022

Брызговики для Audi

Отзыв: Передние и задние брызговики для своей Audi нашел в этом интернет-магазине, вопросов с оформлением заказа не возникло и по цене вышло подешевле, чем в других магазинах, что я просматривал, плюс при оплате карточкой получил 2% скидки. Доставили очень быстро, качеством товара остался доволен, гибкие, из ударопрочного материала, установка простая.

Отзывы на Autozs.ru в категории Прочее.