Кофейные конфеты" KOPIKO"

Отзыв о Кофейные конфеты" KOPIKO":
Странные конфетки

12.01.2022

Достоинства

Индивидуальная упаковка конфеток.

Недостатки

Странный вкус.

Отзыв

Увидела данные конфетки в одной из торговых сетей. Подумала сначала что это прессованный кофе. Но нет, оказалось это карамельные конфетки. Они упакованы в один большой пакет, на котором есть описание. На оборотной стороне пакетика много написано и есть наклейка с описанием на русском языке. И это радует, так как всё описание на самой упаковке на иностранных языках. Без русского описания, не понятно, что же это такое. Как вы уже успели заметить, каждая конфетки упакована ещё и индивидуально. Очень хорошо закрыта, можно бросить сумку, ни чего не откроется, не развернётся. Конфетки карамельные, круглой формы. Состоят из двух частей, белой и коричневой. Сливки и кофе соответственно. По вкусу странные, я бы сказала на любителя. Нам они не понравились. Ни какой повышенной возбудимости или подобного рода изменений мы за собой не заметили, хоть они и кофейные. Больше я эти конфетки себе не куплю. Однозначно не мой вкус. Детям я вообще бы рискнула их давать. Как мне кажется, кофе им не по возрасту.