ALLERDUST спрей для уборки Allersearch 60 мл

ALLERDUST спрей для уборки Allersearch 60 мл отзывы

31 отзыв
06.11.2022

Отличный!

Отзыв: Когда увидела этот спрей для уборки, то не совсем поняла по какому принципу он работает. А сейчас нарадоваться не могу, это же отличная подмога в борьбе с пылью. Классно собирает пыль на поверхностях шкафов, это всегда проблемное место. Собирает на себя все, надо просто аккуратно убрать следы скатанные после обработки и все. Никаких разводов, мыльности, пятен. До блеска чистит, я очень довольна.

17.10.2022

Хороший спрей.

Отзыв: Спрей понравился. Он классно работает на ровных поверхностях, собирает пыль с сильнозагрязненных и запыленных шкафов, позволяет легко устранить весь налет пыли. Пользоваться просто, резкого запаха нет, расход не быстрый, у меня еще первый флакон не кончился, хотя довольно давно его купила. Буду брать еще, это точно, уборка с ним быстрее и эффективнее.

15.09.2022

Спрей отличный.

Отзыв: Я привыкла убираться с этим спреем, он значительно облегчает процесс ликвидации пыли. Не просто гоняешь ее туда-сюда вместе с пылевыми клещами и аллергенами, а легко собираешь с помощью этого спрея. Очень удобно и практично, не остается ни пылинки, чистота в доме сохраняется надолго. Никаких запахов он не имеет, состав безвредный.

16.08.2022

Рекомендую!

Отзыв: Это что-то новенькое в организации уборки. Я конечно не могла пройти мимо, купила попробовать. Средство понравилось, оно однозначно небесполезно в доме, помогает качественно и полностью убрать пыль даже из труднодоступных мест. Распыляется примерно на 30 см, с такого расстояния и разбрызгиваю, потом просто собрать сухой тряпкой. Поверхности безупречно чистые, и не притягивают новые порции пыли, как после влажной уборки. Мне нравится, и другим рекомендую для уборки!

11.08.2022

Рекомендую!

Отзыв: С этим средством убираться в доме стало намного легче, а именно вытирать пыль. Хватает пару раз распылить спрей и вся пыль собирается в одно целое и убрать её становится гораздо легче и быстрее. Покупаю его уже пятый раз. Цена по карману не бьёт, расход не особо велик, но это зависит от того, как часто вы убираетесь.

18.07.2022

Рекомендую!

Отзыв: Неожиданное открытие в плане уборки. Наношу на поверхность распыляя из флакона, вся пыль собирается и легко устраняется. Приятно, что при всех этих характеристиках, спрей не содержит вредных компонентов, им можно пользоваться при наличии в доме детей, животных, а также людям с аллергией. По расходу пока не могу сказать, пользовалась буквально несколько раз, флакон еще достаточно наполненный.

07.07.2022

Полезное и практичное средство.

Отзыв: Без этого спрея уборка недостаточно качественная, я уже не раз в этом убедилась. Сбрызгиваю самые пылесборные поверхности, потом просто собираю сухой тряпкой. Это позволяет устранить даже следы пыли, чистота держится дольше, не налипает новый слой, как после влажной уборки. Хотелось бы флакон побольше, жаль, что нет такого варианта, пока просто покупаю чаще. Запаха нет, слизистые не раздражает. Рекомендую, очень полезное и практичное средство.

16.06.2022

Очень хорошее средство

Отзыв: Невероятное средство от пыли. Спасает меня постоянно, без него не обходится ни одна моя уборка. Пыль не распространяется по всему дому, а просто собирается, поэтому не нужно проходить по сто раз тряпкой в одном и том же месте. Запаха средство не имеет. Хватает мне его надолго, покупаю примерно раз в три месяца.

14.06.2022

Средство рекомендую.

Отзыв: Интересное средство, кардинально отличается от привычной влажной уборки, но однозначно более эффективное. Спрей небольшой, распыляется на расстоянии около 40 см от поверхностей, собирает на себя все. Остается только стряхнуть щеточкой. Заметила, что чистота долго держится, потому что поверхность не так притягивает пыль, как после обработки влажной тряпкой.

10.06.2022

Мне понравился.

Отзыв: С недавних пор пользуюсь этим спреем, и мне нравится эффект от уборки. Пыль не размазывает, как влажная тряпка, а собирает в легкие скатывающиеся шарики, которые только остается убрать сухой салфеткой. Но главное - длительный период чистой поверхности, про который тут уже упоминали. Действительно, уборка более качественная, чистоты хватает надолго.

30.05.2022

Отличный препарат.

Отзыв: Небольшой флакончик, но это мой первый помощник в уборке. Нужно совсем немного средства для очищения поверхностей от пыли. Безопасно для легких, снижает риск аллергических реакций и способствует полному устранению пыли. После уборки с этим спреем намного дольше сохраняется чистота, потому что это полная ликвидация пыли, а не просто смахивание ее с поверхности.

29.05.2022

Рекомендую!

Отзыв: Мне очень понравилось как этот спрей убирает пыль с поверхности шкафов. У меня вечная проблема качественно стереть пыль наверху, где она особенно быстро скапливается. Со спреем все гораздо проще и быстрее. Пыль собирается легче, не остается и следов. Вода так не справляется, да и мебель сохраннее.

24.03.2022

Очень эффективный спрей для уборки.

Отзыв: У меня с этим спреем уборка гораздо продуктивнее идет. Ни одной пылинки не остается, на поверхностях нет разводов. Купила по совету подруги, она давно им пользуется, теперь и сама только с ним убираюсь. Состав почитала - нет вредных компонентов, гипоаллергенный, для детей безвредный. Цена не заоблачная, учитывая небольшой расход.

19.03.2022

Классная вещь

Отзыв: Это классная вещь для уборки пыли. Смысл в том, что собирает пыль в такие катышки, клубочки, и потом их легко и просто собрать. Я в первый раз прям залюбовалась. Ничего не разлетается, все аккуратно. После обработки смахнула метелкой, и все дела. Запаха нет, вообще очень мирное средство – даже аллергиков не раздражает. Купила на всякий еще одну, пусть расход и небольшой, но лучше пусть будет в запасе.

21.02.2022

Советую, средство отличное.

Отзыв: Всем любителям чистоты посвящается) С этим спреем уборка превратилась для меня в радость. Очень эффективно очищает все поверхности, собирает всю пыль, больше не надо возить влажной тряпкой пыль туда-сюда. Я нашла этот спрей в ближайшем магазине Аллергодом, купила на пробу, и все, больше не представляю качественной уборки без него. Советую, особенно при повышенной чувствительности к пыли.

16.01.2022

Мой главный помощник

Отзыв: С этим спреем намного удобнее и чище убирается пыль. Ни со специальной метелкой, ни тем более с тряпкой не сравнить. Не остается ни пылинки! Она вся просто скатывается в комки, которые потом легко собирать. Можно использовать с той же тряпкой, можно с метелкой, кому как удобнее, АллерДуст работает с одинаковым эффектом.

Отзывы на ALLERDUST спрей для уборки Allersearch 60 мл в категории Прочее.