Shopat.ru

Shopat.ru отзывы

4,8
21 отзыв

Купила 8 айфон за 17к

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Присылают сообщения с ссылками на отзывы.

Отзыв: Вчера получила заказ, телефон упакован десканально, в бело- фиолетовую коробку. телефон обошёлся мне за 17, это только из-за царапины на заднем корпусе, да его даже не видно под чехлом ! На Авито по 23продается такой же, но без гарантии, а тут вроде как безопасно.

31.01.2022

Лучшие цены, гарантия, быстрая доставка

Достоинства: Лучшая цена, Гарантия, Быстрая доставка.

Недостатки: По мне нет минусов.

Отзыв: Взял 11 про макс на 256 гб, сначало заказал и после получения и проверки полностью оплатил, доставка быстрая, пришел за несколько дней, получил в торговом центре в сервисном центре, в сервисе ребята красавчики, оформили гарантию, при мне все проверили, сразу забронировал и купил чехол. Если бы сразу знал, что у них есть промокоды еще бы можно было дешевле взять, всем рекомендую.

Прислали за пару дней

Достоинства: Есть рассрочка, быстро прислали.

Недостатки: Присылают смс с просьбой оставить отзывы.

Отзыв: Скорость доставки меня ошарашила, реально на третий день я уже держал в руках свой айфон 11 про макс) Видно что трубка после полного детейлинга, натертая, чистая, нет царапок. Похоже что и АКБ меняли, т. к. держит как новый. Получал в педанте на улице энтузиазистов, ребята проверили на отсутствие брака, рассказали про годовую гарантию и т д, в общем нет нареканий.

Дешево и быстро

Достоинства: Срок доставки, сильно дешевле чем где-то.

Недостатки: Рассылка с просьбой оставить отзыв.

Отзыв: Мы с парнем заказывали на сайте айфон 11, пришел в супербыстрые строки- всего лишь за 2 дня, это для них жирный +, сам телефон в отличном состоянии, нет царапин или других признаков б/у телефона. Хорошо держит заряд аккумулятор, видимо поменяли стекло, так как экран выглядит совершенно новым, телефон быстро соображает, на гарантии.

28.01.2022

В полне хороший магазин.

Достоинства: Доставка.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Лично мне понравился сайт и его ассортимент. Заказывал тут iPhone 11, проблем не возникло. Перед оформлением позвонил по номеру который указан на сайте. Ответила девушка, на все вопросы отвечала быстро и кратко. Только после получение нужно мне информации я сделал заказ. Выбирал долго, так как цены доступные по сравнению с магазинами хотелось взять более новую модель выпуска. Радом с моим домом нет пункта выдачи посылок, поэтуму мне превез молодой парень скорей всего курьер. Телефон проверял п… Читать далее

19.01.2022

Хороший маркетплейс

Достоинства: Стоимость, гарантия, качество, пункты выдачи.

Недостатки: Хотелось бы более быструю доставку.

Отзыв: Знакомство с маркетплейсом Shopat состоялось у нас, когда я решил приобрести себе новый смартфон. Я решил перейти с телефона Samsung на iPhone. На сайте я выбрал iPhone 12 Pro Max серого цвета, памятью 128 Гб. Доставка заняла 5 дней, максимальный срок, который мне озвучивал менеджер, что в принципе, не очень много и соответствует заявленному времени, но все же хотелось бы более быструю доставку. Телефон пришел в фирменной упаковке в пункт выдачи, который находился недалеко от моего дома, что оч… Читать далее

Отзывы на Shopat.ru в категории Прочее.