Моё дело Финансы

Моё дело Финансы отзывы

29.07.2022

Меня все устроило

Достоинства: Быстрый доступ.

Недостатки: Дорогие доп услуги.

Отзыв: Из плюсов. Моё дело Финансы - это облачный сервис, то есть, доступ к нему есть с любого устройства, у меня несколько компьютеров/ноутов, это удобно. Также порадовало, что синхронизируется с 1С, плюс много полезных функций, все наглядно, различные отчеты. Из минусов могу назвать разве что довольно дорогие дополнительные услуги, в том числе, внедрение или финансовый консалтинг, но с другой стороны, затраты себя оправдывают экономией времени, сил и нервов, большей эффективностью правильно настроенн… Читать далее

03.06.2022

Ольга Головина - для меня пример того, каким должен быть экс

Отзыв: Ольга Головина - для меня пример того, каким должен быть эксперт в любой области, как он должен гореть своим делом, насколько хорошо должен знать свой продукт. Побывала у нее на вебинаре, посвященном сервису Моё дело Финансы. Раньше я пользовалась продуктами этой компании, у меня была интернет-бухгалтерия, так что уровень примерно представляла - и мои ожидания оправдались. Не сразу разобралась с интерфейсом, но после услуги внедрения все стало гораздо проще, понятнее, эффективнее.

26.04.2022

Отзыв: Почему у нас считают управленческий учет прерогативой крупных компаний, какой-то лишней статьей расхода? Мне кажется, это одна из причин, почему много бизнесов сейчас прогорает - предприниматели просто не способны просчитывать рациональность тех или иных расходов, не видят перспектив там, где они есть. И тут сервис Моё дело Финансы может стать отличным подспорьем.

07.04.2022

Приятный сервис и профессиональные сотрудники.

Отзыв: Из минусов сервиса Моё дело Финансы могу отметить только сложный интерфейс, самостоятельно разобраться с ним очень сложно. Поэтому я купил услугу внедрения - специалисты компании настроили интерфейс под мою компанию и мои потребности, все объяснили, разъяснили, показали. Считаю, что ненапрасно потратил деньги, теперь смогу использовать сервис на полную его катушку.

28.02.2022

Работой сервиса доволен

Отзыв: Сервис Моё дело Финансы мне порекомендовала мой бухгалтер. Она же сначала отправила меня на вебинар Ольги Головиной, где, собственно, и объясняются возможности и преимущества этого продукта. Затем я взял тестовый период, потом услугу внедрения сервиса, сейчас с помощью Анны Анатольевны (моего главбуха) осваиваем сервис. Функционал удобный и достаточно простой - можно группировать расходы по разным критериям, отслеживать все траты и приходы, как тебе удобно. Отличная штука.

20.01.2022

Достойный выбор

Отзыв: Я полюбил и оценил по достоинству сервис Моё дело Финансы только во второй раз. Первый раз повелся на отличные отзывы, подключил тестовый период - и мне вообще не понравилось, показалось слишком сложным и бесполезным. А потом, где-то спустя полгода, я побывал на вебинаре Ольги Головиной, увидел, какую пользу может принести сервис для бизнеса, и решился еще раз попробовать, но теперь уже купил услугу внедрения - мне настроили кабинет под мой бизнес, ответили на мои вопросы, рассказали, на что сто… Читать далее

Отзывы на Моё дело Финансы в категории Прочее.