CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия

Отзыв о CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия:
Справляется отлично с сухостью, шелушением и раздражением

23.01.2022

Достоинства

Отлично для сухой, раздражённой кожи.

Недостатки

Отзыв

Зимой моя кожа становится нереально сухой, видимо такая вот реакция на холод, ничего не помогает, хотя и воды достаточно пью. Из кремов перепробовала кучу увлажняющих и питательных, всё без толку. Недавно знакомый врач посоветовал Бальзам Церафавит липидовосстанавливающий от Либридерм. Изучила его состав, принцип действия. Бальзам оказался настоящим спасением для моей кожи: моментально устранил чувство стянутости, уменьшил зуд и раздражение, кожа восстановилась мгновенно. Наносить нужно на чистую сухую кожу лица и тела, это ещё один плюс, очень удобно, когда одно средство можно применять на тело и на лицо. Применять можно по мере необходимости. Из собственного опыта достаточно одного двух раз в день и то первое время. После недели применения кожа стала не такая тонкая, уплотнилась и увлажнилась. Очень нравится как преобразилась кожа лица, ровненькая и гладкая. В бальзаме нет отдушки, для меня это большой плюс. Сейчас мне достаточно 2 – 3 раза в неделю, кожа в идеальном состоянии. Очень понравился Церафавит и рекомендую его атопикам и людям с очень сухой кожей.

CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 1 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 2