CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия

Отзыв о CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия:
Церафавит бальзам липидовосстанавливающий для ухода за сухой

14.10.2022

Отзыв

У меня от природы очень сухая кожа, и я постоянно в поиске эффективных увлажняющих средств. Однажды приехала в гости сестра, она посоветовала средство, которым пользуется - Липидовосстанавливающий бальзам тройного действия для лица и тела Церафавит от Либридерм. Я воспользовалась советом и теперь пользуюсь бальзамом сама.
Он легко наносится и быстро впитывается. Содержит активные ингредиенты, которые восстанавливают защитный барьер кожи, увлажняет кожу, устраняет шелушение, покраснение, зуд и чувство стянутости, уменьшает проявление воспалений, смягчает и выравнивает кожу, а также обладает тонизирующим свойством.
Пребиотик поддерживает баланс микробиоты, свойственный здоровой коже. Витамин F способствует быстрому восстановлению липидного барьера кожи. Физиоадаптированная вода, защищает клетки кожи от стресса. Нацинамид устраняет воспаление и смягчает кожу, масло ши и миндаля питают кожу и увлажняют. Бальзам без отдушек, прекрасно распределяется по коже, оставляя ощущение нежности и увлажненности. Расход экономичный. Я очень довольна результатом, кожа в отличном состоянии и никакого дискомфорта. Замечательный бальзам!

CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 1 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 2 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 3