CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия

Отзыв о CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия:
CERAFAVIT БАЛЬЗАМ липидовосстанавливающий тройного действия

03.03.2022

Достоинства

Не имеет синтетических отдушек; быстро впитывается, не оставляя липких и жирных следов; отлично увлажняет; имеет хороший состав; ориентирован на атопическую кожу и кожу, склонную к шелушениям.

Недостатки

Отзыв

У меня всю жизнь очень сухая кожа, склонная к сильнейшим шелушениям, периодически настолько сухая, что зудит и трескается. Средств борьбы с сухостью и шелушениями я перепробовала немало, постоянно отслеживаю, что появляется новое, мониторю эффективность кремов, бальзамов. На Валдберрис столкнулась с липидовосстанавливающим бальзамом тройного действия для лица и тела Cerafavit Librederm. Купила без раздумий и не разочаровалась. Сразу же понравился флакон, я брала на 400 мл, выглядит презентабельно и выходит дешевле. Консистенция бальзама средняя, распределяется легко, впитывается хорошо, не оставляя липкости или жирных следов. Я привереда к запахам, этот бальзам не имеет его, без синтетических отдушек. Состав отличный - церамиды, витамин F, Экстракт розмарина, пребиотик, аллантоин. У бальзама очень удобный дозатор, можно выдавливать необходимое количество. Наношу бальзам на все тело сразу после душа, жду минутку и можно одеваться. Одежда не липнет, а кожа становится увлажненной. Обычно после душа у меня сохнет и чешется кожа, вот бальзам Церафавит решает эту проблему. Для меня это, конечно, спасение особеннов в осенне-зимний период, когда шпарит отопление. Что касается цены, то в сравнении с испробованными мною разными средствами, например, с тем же Ларош или Цераве, могу сказать, что он дорогой и своих денег точно стоит. Советую всем, кто также как и я имеет сухую и склонную к шелушениям кожу, так как он ориентирован на это, а также помогает атопической коже.

CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 1 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 2 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 3 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 4