CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия

Отзыв о CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия:
Спасение для атопичной кожи!

17.03.2024

Отзыв

Как мама ребеночка-атопика со стажем, могу сказать, что за годы борьбы с АтД нами перепробована куча различных средств для лечения и ухода за атопичной кожей. И, пожалуй, серия CERAFAVIT и бальзам липидовосстанавливающий в частности – самое эффективное для спасения атопичной кожи. Пользуемся давно и с удовольствием) Покупаю и себе (просто сухая кожа) и маленькому ребенку с диагнозом атопический дерматит. Вся эта серия уже третий год выручает нашу кожу. Сейчас даже длительная ремиссия у нас. Липидовосстанавливающий бальзам тройного действия очень богатый по составу: церамиды, пребиотик, витамин F, масла ши и миндаля и еще много всего. Также бальзам очень мощный по эффекту: он восстанавливает липидный барьер и защитные функции кожи. Кожа перестает сохнуть, становистя увлажненной. Нет стянутости. Покраснения, зуд и шелушения не беспокоят. Бальзам подойдет для взрослых и для малышей (даже совсем маленьких карапузов), можно использовать его с рождения.

CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 1 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 2 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 3