CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия

Отзыв о CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия:
Бальзам при атопии Церафавит Либридерм. Шикарный для ремисси

07.04.2023

Отзыв

У моего сына уже несколько лет атопический дерматит. За это время я перепробывала множество средств как для снятия обострения так и для ухода в период ремиссии. На этот раз хочу рассказать про бальзам CERAFAVIT Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела.
Данный бальзам я взяла в объеме 400 мл сразу.
Описывает его производитель так: Восстанавливает гидролипидный барьер, мгновенно устраняет чувство стянутости, уменьшая зуд и раздражение, обеспечивает коже защиту и комфорт.
В составе бальзама Церафавит есть Церамиды, которые работают на восстановление защитной функции кожи, а также для улучшения увлажненности, уменьшения чувствительности и сухости. Пребиотик стимулировать рост и метаболическую активность "хороших" микроорганизмов. Компоненты NMF (натурального увлажняющего фактора) смягчают, увлажняют и восстанавливают кожу. Так же присутствует витамин F, Физиоадаптированная вода, Ниацинамид, Аллантоин, гидроксиэтилмочевина, Экстракт розмарина.
Впитывается бальзам не сразу, как и любой другой эмолент нужно немного подождать, но он в отличие от других приятный после впитывания, без жирного блеска. Что самое для меня приятное, что в бальзаме нет никаких отдушек, то есть если и есть запах, то это запах сырья. Продукт 0+, так что смело можно использовать для детей, он безопасен. В целом, и в ремиссии хорош и в обострении тоже, снимает красноту и успокаивает кожу и ребенок не чешется и не расчесывает элементы воспаления.
Я однозначно советую.

CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 1 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 2