CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия

Отзыв о CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия:
Бальзам CERAFAVIT Либридерм во время атопического дерматита

08.06.2022

Отзыв

Здравствуйте. Делюсь с Вами отличным негормональным средством от атопического дерматита - бальзам липидовосстанавливающий от Либридерм с церамидами и пребиотиком.
Церамиды и еще некотороые другие компоненты состава хорошо подходят для восстановления защитной функции атопической и очень сухой кожи, а также для улучшения увлажненности, уменьшения чувствительности и сухости.
Пребиотик поддерживает микробиоту, которая свойственна здоровой коже.
Во время обострения Атд у нас характеризуется локальными высыпаниями с покраснением и шелушением, эти места зудят у ребенка.
Сам бальзам я приобрела по цене 1156 рублей через сервис аптека. ру. Флакон большой, с дозатором, что очень удобно.
По консистенции густой плотный, такой как и должен быть бальзам. Впитывается хорошо, никаких ярких отдушек нет. Производитель заявляет о б отсутствии в составе синтетических отдушек.
Применять следует по необходимости. Ну люди с атопией знают, что кому-то достаточно однократного нанесения. а кому то и до 5 раз в день нужно. А-Поэтому надо ориентироваться на индивидуальные потребности.
По действию в нашем случае - краснота сходит, ребенок чешется меньше и самое главное, шелушения прошли и нет стянутой ороговевшей кожи.
Рекомендую. Шикарная альтернатива гормональным мазям.

CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 1 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 2 CERAFAVIT БАЛЬЗАМ Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия фото 3